☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне кажется, отдыхать надо ездить туда, где хуже, чем дома. Чтобы приехав, ценил и кайфовал от того, что у тебя есть)

Ответы
Елена🇷🇺

Очень приятные ощущения,когда меняешь обстановку,на полностью противоположную ,а потом возвращаешься домой и совсем не обязательно побывать где хуже,она просто должна быть совсем другой.

..

Вам кажется)
Надо отдыхать там, где отдыхается и душой и телом...набравшись впечатлений и позитива, будете смотреть на всё другими глазами

Натали Малышка

.....В этом что-то есть....,А то приезжаешь из мест где было ЛУЧШЕ нежели дома и........резкий шок реальностей, которые у тебя постоянно.....

Леонид Музафаров

Я например всегда, как бы хорошо ни отдыхалось, через несколько дней начинаю хотеть домой.

Ольга

Я больше 2х недель не могу даже там где очень хорошо,потому что,дома, всё равно,лучше)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Эт здорово 👍

Котопланетянин.

Тогда вместо отдыха, надо устраиваться на другую работу ))) Выгодно в двойне )

Га
Галина

не согласна, от отдыха надо получать удовольствие и положительные эмоции

Lady Butterfly

ну...может условия будут и хуже...но едут ради природы - горы, море...

Вадим

Представляю,как хреново сейчас тем ,кто на Багамах...Сейшелах...

Дмитрий

Мойша, а почему ви не в Изгаиле? А зачем, мне и здесь хгеново.

Ир
Ирина

а если наоборот, уютный дом. Тогда и не надо искать где хуже)

Сварог

Если едешь с деньгами,то в любой жопе мира будет хорошо)

Остановите Вите Надо Выйти

Надо дом прекрасный, что бы обратно тянуло )

Ел
Елена

Где бы я не отдыхала, а дома всегда лучше!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я на дачу к своему мужчине не поеду 🤣🤣

Alex Childer

Это уже не отдых а смена обстановки

Три3Ло Zloe

Калыма...тайга...чтоб комары заели .

Ле
Лена

Дома лучше всегда...☺️🤷🏻‍♀️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хороший у вас дом)

Ле
Лена

Думаю так у всех...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У всех по-разному

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣 ещё и платить за это? 🤪

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как же) ну вот посуди сама. Отпуск месяц. Работаешь 11 месяцев. Если на морях балдеть месяц, то 5 месяцев будешь ныть, как там было хорошо, а еще полгода ждать очередного отпуска и ни дня не проживешь в счастливом настоящем.
А коли замучаешься до смерти в свой отпуске, так сколько счастья будет все 11 месяцев!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

афигенная у тебя логика 😆

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Надо бизнес открывать

Solomon Benamuki

Да... Это достойно внимания...