Я Артур

Вопрос женщине Трактор летает ?

Ответы
Андрей R@

На счёт трактора не скажу, а вот как - пришёл к соседям по даче, за какой - то мелочью у них в это время были внутренние разборки, так видел летающий самовар. Глаза протёр всё равно летит.

***********

Утренний звонок: — Серега, мы вчера пиво пили? — Пили... — А водку? — Пили... — А когда водка закончилась пили авиационное топливо? — Пили... — Не ходи в туалет, я тебе из Токио звоню! . .

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

если включить женскую логику то -трак значит звено гусеничной ленты трактора служит для лучшей проходимости по бездорожью ,тор значит движение. следовательно трактор не летает

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а ну это конечно

Я Артур

у тебя есть ?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

конечно

Я Артур

счатья тебе

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

благодарю

Елена Данилова

Возможно. Дизельный двигатель достаточно мощный. Вопрос только в конфигурации объекта. Возможно, в малой авиации и применяются "чертопхайки" на дизельном топливе.

Надежда Теплова

"вчера вражеский самолёт расстрелял работающий в поле мирный трактор, трактор дал два ответных залпа и улетел...."))

Я Артур

А в тракторе ты сидела?

Надежда Теплова

нет, я автор сообщения))

Наталья Успешная

только на большой скорости и без гусениц, да если к нему крылья приделать и кабину сделать более практичной

Галина Стрельцова

Говорят даже слон летает, раз в и год ружьё стреляет-- и что с того если трактор полетит, обедать перестанем?

Сирецану Татьяна

Только вниз и с проблемной посадкой.А с синонимы трактористом еще и плавает, хотя нет, скорее ныряет))))

Маргарита Стужева

Если Трактор с большой буквы, значит - это имя человека. Если Трактор летчик, значит он летает...)))

Галина Gala

Теоретически трактор не летает, но черт его знает... может и полететь, если на вертушке поднять.

Л*
Лия ***

А как же...особенно в нелетную погоду когда самолетам крыльями махать неудобно... 👍😊

Ве
Вера

У меня нет ни одной знакомой по имени Трактор. Поэтому скажу честно не знаю летает ли она!

Надежда Максимова

Если разместить его внутри самолета.... Или прицепить на тросах к вертолету... Почему нет?

Епифания

Конечно, ещё как! Даже в космос выходит. Про луноход знаете? Вот куда трактор залетел...

Любовь Арутюнян

Если начальник сказал, что трактор летает а солярка не горит, значит всё так и есть!

Я Артур

Точно ! Умница !

Татьяна Дитрих

Если только с моста при оварии летает а где ураганы тоже летает а ж верх поднимает

Екатерина Семенихина

как запускать. вообще то и змеи летаьь не должны, но веть есть воздушные змеи

Наталья Мустафаева

На максимальной скорости может перелететь овраг (небольшой)..... сама видела!

Наталья Мустафаева

Я правильно ответила?

Я Артур

На мой вопрос?

Я Артур

нет неправильно

Наталья Мустафаева

Все таки они не летают... а тот ... вероятно. .. очень хотел полетать!

Весна

если товарищ генерал казал что летает, то летает. Тилько низенько низенько

Весна

если товарищ генерал казал что летает, то летает. Тилько низенько низенько