Тссс...

Не верьте мужчине когда он расскажет как он ненасытен и крут. Все это бахвальство, а опыт покажет 2 позы и 8 минут. Как у вас с математикой?😉

Ответы
Mariwa

Ну позы мы ему и сами можем показать и с математикой у нас в порядке...А вот длительность полового акта не всегда зависит от одного партнёра...Участвовать в этом процессе надо вместе...а не лежать бревном в одной позе! Ну а если у мужчины быстро наступает семеизвержение...к доктору сходить проконсультироваться ,...да и партнёра надо научиться чувствовать!😀😉

Тссс...

Сразу видно опытного человнка))👍

Mariwa

😊Спасибо!..В любви должна быть взаимность..тогда и кайф от оргазма оба получат!!!👍

Ни
Николай

Ну с позами не сильно ... Разнообразен ) с удовлетворением зависило хочу я себя или девушку удовлетворить или обоих ) ну вроде не жаловались во всяком случае часто) по времени - говорили что я больной и это не нормально... Бывшая перед работой с утра морозила говоря что моё по быстрому минут 40 . так что мы хер куда успеем)

Elenika Os

Для мужчин это нормально 5 минут. Я даже со своим обратный отсчет от дясяти делала.. Сначала первым кончает он. Когда и в какое время захочет. Ну а чуть погодя уже ублажает меня. И так от двух до нескольких раз. А если мужичок колбасит по 40 минут на первом разе вот это уже паталогия)

Lego

А чё поделать?! - Если помощница тоже ни в квадрат не возвести, ни биссектрису построить! - А чё, зачем думать? Профессор сам всё порешает!... Так мало того! - Предложишь какой там дополнительный транспортир, так она: ты чё извращенец?! ))))

Елена

Анекдот вспомнился...— Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.
— Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вопрос доверия не простой... никому в этом нельзя верить, ни мужчине, ни женщине... здесь не математика нужна, а чувственность))) как Вы думаете?

Тссс...

Я думаю что верить никому не буду

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Понимаю...не верь..но живи

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы дома или на работе?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы очень строги к мужчинам или мужчине или мужу?)) Простите за личный вопрос...

Тссс...

Нет конечно, мозговой активности имеющейся вполне достаточно

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

;))) Ты супер!!!!

Павел

Так выпьем же за кибернетиков!😁 Кстати как больше знаю, когда дама начинает 5й угол искать, но такого никому не посоветую.

Павел

Да всё элементарно, даже у Лозы на эту тему песня есть.

Павел

Ну я просто как пример привёл,, кстати у некоторых и 2 позы много.😁

Павел

И 8 минут тоже.😁

Сергей Антипин

главное предварительные ласки, а вот с крутостью,хм, почему-то с возрастом я очень долго могу, а раньше намного быстрее

Тссс...

Это нормально наверно или не особо возбуждает обьект страсти)

Сергей Антипин

а как надо: сунул, вынул и пошёл?)))

Денис Денис

Почему на спрашке женщины так пытаются унизить мужчин? Так не повезло в жизни? Сам шутю - сам смеюсь? Ну-ну...

Тссс...

А вы попробуйте хоть разочек не вестись на провокации. Скучно мне. Шевелю это болото.

Денис Денис

Лично не в Ваш огород камень. Последние пять вопросов именно про это. Будто сговорились все. Я бы пошевелил хорошей шуткой.

Ллири Хесс

Об этом, давно уж молчу, Не требуя вовсе поблажек. Не много ли счастья хочу, Глаза твои утром расскажут.

Тссс...

👍👍👍😁

Валерий Герасимов

.....Не верьте погоде,когда проливные дожди она льёт..Не верьте пехоте,когда она бравые песни поёт!!!!....

Александр ))

А что, у ас по камасутре изучают математику??? Мне всегда казалось, что она функциональна, странно...

Тссс...

Ну хочется мне о математике поговорить

Александр ))

Я е против, а в какой позе из двух, за столом???

Сергій

Зачем рассказывать? Лучше показывать, а там сколько получится, главное с удовольствием

Славянин

Можно и в одной позе до космоса довести.за те же 10 минут.потом отходить будете минут 15

Славянин

Мужичка бы вам хорошего.

Славянин

И что...не ловит мышей?

Олег Демидов

Я уже в том возрасте, когда мне и одной хватает))))) И со временем - полный порядок)))))

Любомир

да да все мы такие😁 ..... умейте тоже заводить не бревном лежать😜

Гадкий Койот

А вы, я вижу, со многими мужчинами имели опыт, раз такие выводы смогли сделать.

Десант

Не надо на нас поклёпы нести, какие нафиг 8 минут?
3 минуты и всё )))))))))))))))))))

Тссс...

Простите...говорили...а тут...вот никому нельзя верить

Десант

😁 😁 😁

Лови Момент

Как ни странно .. с девушками та же фигня ))
в плане математики .. конечно же

Лови Момент

и не говорите .. вот оно - современное образование ..

Рафаэль Шакуров

не знаю мне кажется шо отношения с дамой . так как и с баблом . тишина нужа

Рафаэль Шакуров

канеш . тише ж шире морда . иль дальше достанешь