Евгения Митяева

Какие Ваши идеальные выходные?😉

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Клубешник , лёгкая стычка , гульки до утра ....идеальная перезагрузка ))

Juergen Becker

Дождь за окном. Кот на коленях. Чай черный в кружке, покой и безделие.

Екатерина Плющенко

прогулка по красивым местам города, чтение книг, встреча с друзьями

Владимир К

Когда никуда не нужно.....просто чтобы проснуться не по будильнику)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Чтобы с меня сняли всю ответственность и дали поспать пару суток

Vladimir Kirilloff

Полный холодильник, и никакой работа. Впрочем, это только мечты...

Инна Лукашова

Если много домашних дел переделаю, то это идеальные выходные! 😁

Юрий Буторин

Неутомимая пчёлка - всё носит и носит мёд в улей семейного благоустройства.

Инна Лукашова

Семейного... 🤔

Викторович

Один день востановить силы, а второй день провести его активно.

Алекс Венцель

У меня теперь вся жизнь выходная вот только выходить некуда...

Михаил Пухов

Подняли , увезли, напоили, накормили, привезли, спать уложили.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Это будут лучшие выходные...в этом году точно

Евгения Митяева

Отдыхать,гулять, смотреть фильмы, проводить время семьёй друзьями и тд

Валерий Сумский

Заходи, погуляем, посмотрим фильмы...ну, выпьем при желании.

Евгения Митяева

У меня есть с кем ) вам походу только выпить 🤣

Валерий Сумский

Не первостепенно

Евгения Митяева

Всего хорошего Вам)

1й день валяюсь до вечера не выходя из дома, 2й день по гостям

🇷🇺Anna😊

А вы на носу себе тоже губки нарисовали или это загар такой?

Евгения Митяева

Ничего не рисовала 🤣 загар 😁

Колосова Наталья

Когда они начинаются в пятницу, а заканчиваются во вторник)

Майя Зырянова

Это когда я ничего не делаю,а за меня все делают мои мужчины

Жорж

С вами на природе отдохнуть. Сходить в лес, собрать грибов.

Lаzy

упасть, и спать...Пока сам не проснусь.Чтобы никто не будил

Иван Федорович

Секс, еда, путешествие и снова секс. Потом можно поспать.

Андрей Андреевич

Тишина. Спокойствие и отсутствие звонков телефонных

Олег

Умение предоставить удовольствие вместе с другими)