Марина Югорская

Вышла сегодня с офиса утром, стою у подъезда. Утро, дождик прошел, солнышко.)Подтягиваются начальство, и остальные сотрудники, хмурые.. Улыбаюсь во весь улыбальник.И они начинают улыбаться)) Вот, говорят, Маринка, всегда на позитиве))) А такая радая, что они улыбаются- им то еще работать))) Не вопрос, просто делюсь позитивчиком😁😇

Ответы
Гаврилов Александр

А вы знать уже отработали , так это злорадство)))))))

Марина Югорская

Нет)))Вообще, в жизни проблем и забот хватает, но я держусь пока...)

Гаврилов Александр

Позитив - это хорошо

Илья Дорофеев

👍👍👍😊😊😊вот так и надо

А*
Анатолий *bat*

а Вы явно,охранник ? )

Марина Югорская

Оператор пульта охраны)))

А*
Анатолий *bat*

узнаю своих 😂,а я консультант в охранной фирме

Марина Югорская

😁Как это догадались)) А о что консультируете в охранной фирме?

А*
Анатолий *bat*

ну это было не сложно,если Вы выходите с утра,а все только идут на работу ),занимаюсь подбором персонала в охранную фирму,у нас тоже есть девушки,некоторые ездят на вахту ...