Ал
Александр

а я пью каждую ночь по 3л пива, раза 3-4-5 в ГОД 4.5-5л пива. Я кто??? по мне я ПЬЯНИЦА.ИЛИ я АЛКОГОЛИК? Мне запои грозят и через сколько лет????? Пью пиво и мясо ем Днем мясо-Ночью только пиво без закуски.....НАдо ли бороться с этой зависимостью или все оставить как есть? и какие могут быть заболевания? Лишнего веса и пуза нет вес 72-75кг при 177см роста

Ответы
Гор

Здоровья тебе, конечно, Но печень посадишь... А за одно и почки. У меня сосед так попал. Я тоже кроме пива ни чего не пью и обожаю его с чем то в роде красной рыбки или мяса или сыра... Но стал себя сдерживать...

Гор

На счёт потенции согласен. А обследование, это не врачи, а просто определение, как и что. Если бы я в твоём возрасте так подумал, вряд ли бы сейчас пил таблетки. Ну это ты решай сам, конечно.

Ал
Александр

у меня все нормально.я не вижу смысла обследоваться,я ни одной таблетки не пил от давления

Гор

Это хорошо. Я же говорю, тебе виднее. В общем думай, желаю удачи и здоровья.

Ал
Александр

и тебе здоровья! просто пиво если пить ночью 3л,то вставать надо в 19ч вечера,а иначе головная боль и похмелье-у меня лично так)))

Гор

Спасибо.

Ма
Марат.

Слышь чувак ты слышал что употребление пива ведёт к увеличению гормонов и при чем женских,так будешь продолжать в бабу превратишься😂мужики на Руси всегда самогон любили...

Ал
Александр

у меня меньше потенция-дрочу на девок 2раза за сутки теперь,а не 5-6

Ма
Марат.

😂😂

Ольга Орлова

Могу заказать вам подарочную дистанционную консультацию врача, такие вопросы к профессионалам лучше

Александр

Я если выпью три литра пива, неделю отходняк буду ловить.

Ал
Александр

вы рано встаете? а я в 7вечера встаю,а ночью пью пиво

🇷🇺 Анжелика*

Все впереди)

Ал
Александр

в ссср жил бы и дальше пил бы))) а сейчас не то время уже-не модно,старики только так пьют как я))

Ал
Александр

молодежь с вейпами ходит и на легкой наркоте

🇷🇺 Анжелика*

Далеко не все. Вот у меня сейчас выпускной класс. Смотрю на них и думаю : классные ребята выросли, умные, серьезные, даже в чем-то лучше нас.

Ал
Александр

в чем-то,но неискренние будут и продажные,мальчики часто женоподобные или геи,а девочки продажные..я неправ?

🇷🇺 Анжелика*

Не правы. Таких очень мало, просто они на виду

Ал
Александр

возможно и так.Да сейчас люди приличнее чем в 90е годы,идиотов мало

Марьяна Иванникова

это хорошо

Ал
Александр

а заболевания когда будут? через сколько и какие?

Марьяна Иванникова

почки,сердце,поджелудочная

Ал
Александр

через сколько лет? и как может проявиться?

Марьяна Иванникова

у нас сосед так пил пиво умер от разрыва поджелудочной год назад, ему было 35

Ал
Александр

а рост и вес? и сколько лет пил,я пью так 3.5года

Марьяна Иванникова

срочно нужна кодировка

Ал
Александр

нет не хочу,какая кодировка-3л пива трехлитровая банка и по советским меркам это смешно-так не пили