Иван Бовкун

У меня вопрос опять про ДПС.большая часть из нас являются участниками движения,и большая часть нарушали законы ПДД,умышленно не умышленно,но нарушали,так вот не пора ли часто нарушаемые изъять,ведь раз их нарушают,значит считают неправильными.

Ответы · страница 4
Николай Михайлов

нет...нельзя

Иван Бовкун

Конечно,если своих мозгов нет,то живите по написанному. Примере,поворачиваю на лево,слева перпендикулярно сплошная линия,что бы повернуть надо фактически снизить скорость до 0,заодно будут тормозить и все с зади,а если сделать поворот более под большим углом но при этом задеть сплошную,что тут кажется плохого и остальные без торможения проедут,или остановка у стоп линии где видимость сотни метров,зачем останавливаться если я и так вижу и приму соответствующие действия,ан нет стой,трогайся копти атмосферу,да много такого всего.

Николай Михайлов

про мозги не надо..а это надо убирать ,но хорошо подумав...

Иван Бовкун

Так я о чем,что убрать все и вся,вот к примеру на трассе Тамбов Липецк в поле стоит светофор с камерой(может и муляж) для перегона скота,скота уже сто лет нет а светофор нет нет да включиться красный на часы,не минуты и что делать а вдруг камеры работают?

Николай Михайлов

да у нас этого бардака вагон и....а как с ним бороться? писать коллективные письма-в МВД...Правительство...Думу?

Иван Бовкун

Может и тут кто нибудь читает,может примут меры,мол народ ропчет.

Николай Михайлов

неее....пока сверху не пнут

Алексей

Что изъять

Иван Бовкун

Вот именно а мне откуда знать а отвечать по полной.

Алексей

Сейчас это узнаётся проще, чем никогда и вступают в силу они не в среду или пятницу после обеда, а в любой год с 1-го января

Иван Бовкун

Вы будете отстаивать свою структуру а я водительскую.

Алексей

Ну и я водитель почти четверть века, ну да, можно вообще положить болт на эти правила и поправки, но я не миллионер

Иван Бовкун

Вот то то что не миллионеры а плати как и они,уж учитывали бы класс авто что ли.

Лидия Щербинина

Например?

Иван Бовкун

Например сгорела у вас лампочка в движении,при объезде препятствия боясь задеть его вы взяли чуть чуть больше вправо задев осевую,стоп линия при видимости сотни метров,да сами посмотрите все ли они нужны вам?

Марьяна Иванникова

точно

Иван Бовкун

Допустим превышение скорости за городом,да много их.

Серик Рустимов

Пора!