Виктор Ильин

Классно отдохнул — это когда на следующий день на работе, наливая чай, держишь кружку под наклоном «чтоб не пенилось»!!!)))))

Ответы
Светлана Гришина

нет, классно отдохнул - это когда чтобы рассказать не знаешь с чего начать, это когда вместе с друзьями или с семьёй. хотя у каждого свои ценности

Kit Kat

Обвяжите руку полотенцем или галстуком и придайте кружке ровное положение и тогда вас сочтут весельчаком , а не пьяницей

Кл
Кляйн

классно отдохнул-это когда в пятницу вечером вышел из дома и прихватил на всякий случай загранпаспорт

Оленька Богатова

для меня отдых - это кружка горячего, зелёного чая с шоколадом! А ещё лучше дома в кругу семьи!

Виктор Ильин

верная своим убеждениям-хвалю,хотя за разнообразие-2!)))

Юрий Анатольевич Данилов

Ага, новый условный рефлекс появился.Ещё и таранькой норовишь чай закусить

Svetlana Ott

))) классно- это когда удовлетворение моральное и всякое), на след-й день))

Конькова Наталья

а у меня - это когда приятно болят мышцы и куча впечатлений)))

Светлана Гаевская

ПОД НАКЛОНОМ НЕТ МОЖНО ПРОЛИТЬ ЕСЛИ ВЧЕРА БЫЛО КЛАССНО

Виктор Ильин

лишь бы руки не тряслись!)))

Игорь Мураев

...И стучишь бутербродом по столу, чтобы нежнее был ☕

@лен@ Прекр@сн@я

Ну, это зависит от того, кто КАК и с ЧЕМ отдыхал!)))))))))))

Алия Уразгильдеева

быть может и так.не знаю.не бывала в таких ситуациях

Серная Кислота

и не поднимаешь со стола, что бы не расплескать)))))

Ольга Бондарь

это сколько нужно выпить пива,что бы чай так пить?

Елена Парфенова

может вообще не поднимать,чтобы не расплескать

Ел
Елена

нет когда на второй день летаешь в облаках))

Елена Харитонова

а если пиво не любишь, значит не отдохнул?

Виктор Ильин

в тупик поставила!!!переходи на пиво!!!)))))

Марина Козинова

это точно!!!! согласна полностью

Елена Мурзина

ну конечно,а за место чая,пиво!!!

Елена Бородина

Это уже головная боль, а не чай

Му
Мурочка

эт точно...!!! Приветики..!!!!))))