Наталья Романова

Ищете возможность дополнительного дохода?

Ответы
Сергей Исаев

можете что то предложить?

Наталья Романова

Ищу человека для подработки в свободное время- продвижение интернет-магазина, деньги не вкладываем, команда со всей России, в общем одно удовольствие)) доход+подарки, нам нравиться)) Рассказать подробнее?

Наталья Романова

Для работы необходим доступ в интернет,
желание и 2-3 часа в день, если не понравиться, всегда можно бросить, а если
понравиться- деньги лишними не бывают!

Наталья Романова

Я работаю в интернет магазине, мне нужны

Наталья Романова

партнеры. Я сотрудничаю с компанией Орифлэйм, но речь идет не о продажах с
тяжелыми сумками, как привыкли думать об Орифлэйм, а о новых методах работы
через интернет..

Наталья Романова

У нас есть 3 вида заработка:

1) Экономим, мы пользуемся продукцией
Орифлэйм, заказывая для себя необходимый товар по мере надобности(
заканчивается зубная паста, шампунь или мыло....), со скидкой 20%, продукция
качественная, минуя всех посредников и поставщиков, получая продукт со склада,
т.е. подделок как в обычных магазинах нет.

Наталья Романова

2)Предлагаем своим родным и близким, соседям
посмотреть каталог, если что-то понравилось заказываем и имеем прибыль -разницу
с каталога (наши 20%). Затариваться продукцией и бегать с тяжелыми сумками, не
зная куда теперь спихнуть это все не надо!

3) основной доход мы имеем с построения
структуры