Aleksei Ivanov

Ты ее любишь для нее ты просто друг но в общение тебе кажется что это обман как быть что делать?

Ответы · страница 4
Жылдыз Сабыркуловна

Быть решительным.И сказать про свои чувство

Жылдыз Сабыркуловна

А вы еще раз обдумайте все.Вы ее действительно любите?Тогда она почему не понимает вашу чувству?

Aleksei Ivanov

она не понимает почему я после отказов все ее люблю

Жылдыз Сабыркуловна

А Она вам действительно нужна?Думаю она слишком гордая.

Жылдыз Сабыркуловна

Потому что я сама не отвечала взаимностью .Все его друзья и мои тоже говорили ты гордая почему ты такая высокомерная.Но вы знайте может она и не такая.Думаю нужно только время.Потерпите и она вам скажет какую-то ответ.Только нужно подождать

Aleksei Ivanov

так понимаю что временных рамок нет в таком деле

Тогжан Танина

Запасной вариант, вдруг если не получится....

Aleksei Ivanov

думал пытался но не получается врать..

Наталья Маркова

Спросите вашу девушку-она вам всё объяснит.

Aleksei Ivanov

спрашивал уже 3 раза первые два котегоричны в третий слышалось сомнение только вот какое я не понял то ли может я дура то ли как же ему донести..

Наталья Маркова

вы не путайте её. У нас у девушек всё четко разделено-один любимый, остальные все друзья.

Анастасия Черепанова

есть специальные сайты http://ngib.asfet.ru/207790/6849153/

Да
Дана

выяснить ситуацию,поговори с ней напрямую

Да
Дана

ну если так,то это просто дружба. а вот если будет типа" я скучаю по тебе...скучаю по твоим глазам,улыбке...и т.д"то это уже о чём то говорит

Aleksei Ivanov

Ну как сказать..Хм а можно любить скучать по голосу человека?

Aleksei Ivanov

Как????Это не похоже на бред?

Aleksei Ivanov

не знаю звучит не обычно..

Aleksei Ivanov

хм наверное но в разговоре всегда должны участвовать 2 человека...а молчать и слушать голос такое себе отнашение к человеку

Данил Ефимов

Ну признайся ей.Больше ничего не остается

Данил Ефимов

Я тоже так думал когда-то, но ты будешь счастлив тогда, когда найдется та, которая тебя по-настоящему полюбит и сделает тебя счастливым

Данил Ефимов

Сам посуди: С кем лучше быть с той, которая тебя не любит или с той, которой ты будешь нужен и которая будет тебе рада?Если она не любит тебя, то не сделает тебя счастливым.Я выбрал 2-й вариант для себя

Aleksei Ivanov

Согласен так будет проще и легче! но правильнее или нет решать нам

Данил Ефимов

В общем выбирай.Но лично я думаю, что ничего не выйдет у вас

Aleksei Ivanov

Как говорится поживем увидим!Но спасибо за совет!

Агнесса Алишаускайте

распрощаться на всегда и идти свои путем )

Aleksei Ivanov

Думаете это единственный возможный шаг?

Агнесса Алишаускайте

зачем пусто тратить силы и время ))

Aleksei Ivanov

Хм а разве не это смысл отношений!

Агнесса Алишаускайте

если смысл отношений страдать , то я не хочу отношений )

Aleksei Ivanov

за страданиями приходит наслаждения

Агнесса Алишаускайте

да грош цена такому наслаждению )

Lydmila Kretova

пригласите на разговор в хорошую кафешку,

Lydmila Kretova

да, Алексей в былые времена мужчины были на подвиги ради внимание женщины, а сейчас потратиться или еще что то сделать не хотят вот Вам и результат

Aleksei Ivanov

Раньше женщины были этого достойны..

Lydmila Kretova

А вообще то Вы правы, может оно и правильно, но не все женщины такие, есть и достойные такого внимания

Aleksei Ivanov

Согласен не все но это лишь маленькая толика исключения из правила которое лишь только подтверждает его...

???? ????????

Да ничего не делать- все само устаканется.

Света П

Поговорить, может она и не догадывается...

Света П

Тогда нет смысла чего то ждать, надо переключаться на другого человека. Я понимаю,что это безумно тяжело, почти невозможно и все же. А ещё попробуй не быть с ней рядом и побольше.

Aleksei Ivanov

я пробовал...не получается..

Света П

Клин клином вышибают,говорю же забудь и уйди,тяжело ,но это лучший вариант. Говорю по своему опыту.

(Л@dkий Яd

действуй(не как друг) это же френд зона...

Aleksei Ivanov

Что за "френд зона"??все пишут но я смысла уловить не могу..Можно по русски объяснить?

(Л@dkий Яd

https://vk.com/ocean_pearl добавляйся, а то здесь долго писать

Aleksei Ivanov

А там чем быстрее?клавиатура другая?

Ly
Lyudmila.kulpan

подождать если твое никуда не денется

Ly
Lyudmila.kulpan

человека во все времена ценили за отношение к другим,да и сейчас не маловажно как к тебе относятся,от этого зависит хочется тебе с ним общаться или нет.Любишь значит будь рядом но и не позволяй себе прогибаться -держи свое достоинство.голову выше

Aleksei Ivanov

хм это сложно так то вроде...

Ly
Lyudmila.kulpan

ничего сложного цени себя как личность ,пока.спокойной ночи или утра

Aleksei Ivanov

Спасибо! С покойной ночи!!!

Aleksei Ivanov

Еще раз благодарю за содержатеельную беседу

Marina Karpynina

Когда любишь надо научиться доверять

Marina Karpynina

Когда кажется креститься надо

Наталья

нет дружбы между мужчиной и женщиной

Aleksei Ivanov

а что может быть между мужчиной и женщиной кроме сексуального влечения?

Наталья

а ничего, могут эщё быть платонические чувства

Vi
Vip-Morda

могут... у меня вот есть девушка друг... я конечно не исключаю, что между нами могла пробежать искра... но мы живем далеко

Наталья

платонические чувства-это не се-кс

Aleksei Ivanov

ээээммм а что вы подразумеваете под "платоническими чувствами"?

Наталья

я подразумеваю? а причём тут я? платонические чувства-возвышенные чувства, основанные на духовном влечении

Это Все Еще Я

постарайся показать ей свою любовь )

Aleksei Ivanov

Как?Ухаживания?У нее есть хм другой..Открыться но я уже делал это...

Это Все Еще Я

тогда найди себе другую девушку.. раз не хочешь быть с этой.. и раз чувства ее друга тебе дороже ))

Aleksei Ivanov

в том то и дело что пробовал не получается

Это Все Еще Я

ну ты мужик или почему??? .. блиннн.. даже девушку отбить не могут уже.. ну и дела...

Aleksei Ivanov

Ооо как я скучаю по тем временам когда свадьба решалась родителями...и выгодой...

Это Все Еще Я

а ты что ли богатый жених?? ))

Aleksei Ivanov

Нет там просто не было выбора...А сейчас все стало гораздо боле суетно суетно...мелочно

Татьяна Тюлина

Спросить у нее прямо ! Да да, нет- нет

Aleksei Ivanov

Спрашивал ответ один ты просто друг хороший друг

Татьяна Тюлина

Вот и ответ. Если она чего то захочит то скажет

Татьяна Тюлина

Нет это должен быть добровольный выбор

Катюшечка Коровкина

оставить всё как есть,дело времени)

Aleksei Ivanov

А если столько ждать времени нет?

Aleksei Ivanov

Ну так получается что не так уж много времени у меня в запасе есть

Aleksei Ivanov

Так сложилась жизнь..против природы не попрешь

Элла Оганджанян

Обезательно Сказать ей что любишь

Aleksei Ivanov

Говорил прям это слово "ЛЮБЛЮ"

Элла Оганджанян

Значит не отступать добиватся ее дальше, темболее и от нее вы чувсьвуете тепло

Aleksei Ivanov

а то ли это тепло...вот в чем вопрос..

Матвеева )))

спросить прямо в подходящее время

Матвеева )))

Когда с силами соберетесь и когда рядом нет развеселой компании,как у вас на нике

Aleksei Ivanov

Там меня нет!Это брат с друзьями!

Матвеева )))

дерзайте,это лучше,чем неизвестность

Настасья Канашова

мне так друг мой признался в любви

Aleksei Ivanov

иии что же с ним случилось?

Настасья Канашова

мы были вместе. но потом расстались друзьями, теперь как раньше мы друзья