Виталий Фунт

Вот кто-нибудь большую сумму в Лотто миллион выигрывал ?

Ответы
Зина Процив

Много лет назад. Выиграла в лотерейный билет 5 рублей. Радостно закричала: "ВЫИграла! Выиграла!" Киоскер выдала мне 5 рублей. На следующий день решила еще сыграть. Даю ей 5 рублей и радостно прошу дать лотерейный билетик. Она как закричит: "Вот аферистка! Я Вас ждала! Вчера выдала Вам 5 руб, а потом посмотрела на билет, а выигрыша Нет!" И еще добавила: " У нас на этой лотерей больше 1 рубля никто еще не выигрывал!! Гипнотизерша!!!

Сашенька Рубинштейн

Миллион нет, а вот 3 цифры да. Причем случай интересный. Однажды мне приснился сон, что я выиграла 5 цифр в спортлотто, в общем утром проснулась и не записала цифры думала вспомню все 5, но когда после учебы подошла к ларьку чтобы купить вспомнила только 3 и их зачеркнула. В итоги их и выграла. Бывает такое.

Виталий Фунт

Да сон в руку

Андрей Белка

Может в следующий раз повезёт и всё увиденное во сне впишите !? Есть ведь люди со способностью предвидения будущего и Вы в их числе. Только талант надо раскрыть. Учитывая что у каждого предсказателя свой способ предсказания. Одни во сне, другие в трансе, третьи с помощью карт, четвёртым голоса нашёптывают и т.д.
УДАЧИ, рад за Вас.🖼

Сашенька Рубинштейн

Благодарю, вас также🖼

Ал
Алиса

Когда изучая теорию вероятности .думала что можно просчитать один вариант или два..нет или три...нет ...короче не бывает бесплатного сыра в мышеловке.кому то его надо купить ,насадить и приглашать :играйте и скидывайтесь в Лотто !)

Виталий Фунт

Вот Люся ,,и вы поумнели ,,,и это хорошо ,,

Ал
Алиса

Давно)пирамидки только в детстве полезно складывать для развития.а потом кто внизу тому и все бабло.это та же пирамида МММ или какие там у Мавроди были.у нас инженеры играли даже после того.уговаривали меня вот уже получают .но я реалист и не берутся деньги с воздуха

Виталий Фунт

В точку 👍

Ал
Алиса

Да)когда то родители в лотерею выиграли утюг)))

Виталий Фунт

Вот раньше денежной вещевая лотерея была куда более лояльна ,,,

Ал
Алиса

И то при малейшем расчете сколько государство зарабатыаало ну и спорт

Виталий Фунт

Это да ....

Эс
Эсперанса

Сижу, разыгрываю, сплошная болтовня и наигранная веселость. И этот надоевший Басков, как будто пригласить больше некого

Виталий Фунт

Так мы все в предвкушении

Эс
Эсперанса

Уже нет, первая цифра выпала на восьмом ходу, сплошной пролет

Виталий Фунт

Жаль ,,,

Эс
Эсперанса

Да ладно, было бы здоровье

Виталий Фунт

Это точно !!!!

Александр Козлов

Хмм мне раз 5 кидали на поч у сообщение что выиграл. Хм и что интересно сначала комиссию просят оплатить

Виталий Фунт

Да да оплати налоги и спи спокойно 😂😂😂👍

Нептун

крупные нет и никого не слышали чтобы реально выиграл чето стоящее, всегда чуть в минус, кидалы короче

Виталий Фунт

Вот тото и оно .

Алексей Васильев

Есть человек,выигрывал,а чтоб получить кучу бумаг заполнял и ждал почти две недели перевод

Виталий Фунт

В конечном итоге удалось получить ?

Алексей Васильев

Да но и сняли не помню налог с миллиона сто тысяч

Виталий Фунт

Ну это по божески....

Алексей Васильев

Видишь как хорошо сделали

Инна Разумова

120 рублей. Но сын мне выиграл посудомойка. Написал стих зачем нам нужна машина лет 5 назад

Виталий Фунт

С чем я вас и поздравляю !!!👍

Gushina.valya1946

В азартные игры с государством не играю, даже в ипотеку и кредит, на все у меня ТАБУ

Виталий Фунт

Абсолютно верное решение !!!

Gushina.valya1946

Горжусь, держусь, боюсь что внучка положительно относится к кредитаванию, но буду бдеть...

Виталий Фунт

И это правильно !!!!удачи !!!

Gushina.valya1946

Спасибо. И Вы будьте здоровы и удачливы!

Викентий Ви

Я раз в жизни выиграл мотоцикл урал, но мать взяла деньгами , тогда так можно было...

Виталий Фунт

Это да ,,,

Викентий Ви

Это самое дорогое, что я вообще выигрывал в своей жизни, а вот мой сосед по даче выиграл мерседес на пивной крышке из под Варштайнера, т.е. он её выкинул а его дочка подобрала. Процесс конечно занял много времени, но он всё таки сумму 43, 000 Евро получил вместо 48,000,... 5000евро ушло на продажу

Виталий Фунт

Класс!!!👍

Konstantine Samohin

..врядли в в эти цецки пэцки кто то выигрывает кроме организаторов лохотрона...

In
Ingritis

Это не реально! Выигрывают лишь подставные лица, называется отмывание денег!

Виталий Фунт

Это в точку 👍

In
Ingritis

просто если выйграешь большую сумму, то придут дяди, огромного роста и скажут отдай!!! Это не твоё! Если по хорошему, на пузырь оставят! По плохому, то придется в больнице отдохнуть, а остаток дней на таблетки работать!

Василий Про

Да. Выиграл как то 12 миллионов... Потом зазвонил будильник, и я проснулся. 😟

Виталий Фунт

👍классно !!!!

Владимир Асиновский

Однажды показывали одну молодую женщину. Она выиграла что-то 8 млнс чем-то

Владимир Асиновский

Не Однажды я выиграл 100 гривен

Виталий Фунт

Так это ж меняет дело до сих пор на этот выигрыш,живёшь 😂😂😂

Виталий Фунт

Экономный

Ольга

Не знаю. У меня даже стоимость билета не окупилась. Все билеты были пустые

Виталий Фунт

Ну тогда залезайте к нам на броневичок ...

Ольга

🙂

Виталий Фунт

Пролетарий всех розыгрышей обьединяйтесь 😂😂😂👍

Ольга

😉

Сергей Из Сибири

Проще воробья в поле загонять , чем выиграть что нибудь существенное ...

Виталий Фунт

Вот и я про это 👍

Лиза-Луиза Норкина

вот я на новый год выиграла 500 из 7 билетов. 200 в проигрыше. это честно.

Виталий Фунт

А удовольствие получили ?🤗

Лиза-Луиза Норкина

с проигрыша? прям экстаз.

Виталий Фунт

Нет от процесса 😂😂😂

Лиза-Луиза Норкина

мне понравилось другое. камеру телефона наводишь на код и он тебе выдаёт: фигу вам.

Виталий Фунт

Вот как ,,,интересная канитель?

Лиза-Луиза Норкина

совсем никакой канители. всё мигом

Виталий Фунт

Понятно ,,,

Ва
Василиса

Сам подумай! Ну кто вам отдаст миллион ? Отнять - пожалуйста.

Виталий Фунт

Это понятно ,,но все же хочется понять есть счастливчики на планете спрашка ?😂👍

Наталья Скорякова

Только 100 рублей, думаю, у них это самый большой выигрыш

Виталий Фунт

Нет нет 110 я выиграл 😂

Наталья Скорякова

Пипец!!! Тебе повезло))) с Наступающим!!!

Виталий Фунт

А то 👍

Бегущая По Волнам

там у всех все расписано - кому дать денег кому не дать

Виталий Фунт

Это точно ...