Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 13
На
Найк

девочек не сколько на примете. если тебе говорит, что ты единственная, то не верь он 100 пудов врет ))))

Му
Мурзо4Ka

Дак и не верим))

На
Найк

правильно делаешь? А в что веришь )))???

Му
Мурзо4Ka

А я уже и не помню))

Николай Лесовичек

Штамп нечего не поиожет главное любить друг друга и быть вместе а формальность прийдет сама собой

Георгий Селезнев

Не сложно, нету просто никого "на примете".
Настолько нету, - что даже "на горизонте не предвидится".

Георгий Селезнев

Я уже не тот что стоял у лимузина...

Му
Мурзо4Ka

Ну, все мы меняемся))

Георгий Селезнев

Ну да, есть такое дело...))
Хочешь изменить мир, - поменяй себя...))
Вот я и поменял...))
Теперь мир у меня, - хороший, добрый, и просто "мечтой живу"...))

Му
Мурзо4Ka

Круто)

Георгий Селезнев

Я не начинал курить, спиртное пить, кофе не люблю, предпочитаю какао...
И всё что есть у меня, - мне хватает, и я ценю это...
что ещё для счастья нужно?))
Да ничего вообще...))
Всё остальное, - "приложится"...))

Улугбек

Всё - в руках женщины... Не "клюют"и на... уже постаревших... Потарапливайтесь с женитьбой, мальчики...!

Сильвестр С Талоном

Понимаешь что 30 лет как-то прожил, значит и больше можно прожить одному) гармоны не так играют уже)

Владимир Владимирович

ооо опять фотка годная) опять проспорила кому-то?))) нна счет вопроса- не согласен. скорее наоборот

Му
Мурзо4Ka

Ну вот...значит всё хорошо смотрится)))

Му
Мурзо4Ka

Ну и ладно тогда)))

Му
Мурзо4Ka

Какие?

Му
Мурзо4Ka

Не играю вообще в них))

Ев
Евген

да вроде как наоборот) когда молодой ни работы,ни квартиры, к 30 то годам,наверное самое то женится

Му
Мурзо4Ka

Вот как стукнет 30, тогда мне на этот вопрос и ответишь)))

Денис Цыганов

Я только в 38 в первый раз сделал женщине предложение,до этого как то жил и об этом вообще не думал.

Ир
Ирэн🍃

Привыкли к холостяцкой жизни, боятся что-то менять, впустить любимую в свое личное пространство.

Анатолий Симагов

Это барьер, у человека включились мозги, и он наконец начал думать прежде чем совершить глупость

Ва
Василий

О! С возрастом понимаешь, что могут отобрать не только ведерко в песочнике. И удрить не совочком..

Роман Обрамович

Также и женщинам , уже считай не первый раз были в отношениях и ощутили на себе , что это такое .. ))

Му
Мурзо4Ka

В какой то степени, можно с вами согласится)

Роман Обрамович

Со мной нужно , соглашаться .. )))

Му
Мурзо4Ka

Нееее)

Александр Рябов

там уже были, и становятся привередливые, а потом сейчас нет никакой разници, есть штамп или нет

✟З
✟ Злая Фея ✟

А это жизнь. Он просто уже привык так. Лучше в 25. Хотя зная мужчин... Вообще не стоит им туда лезть)

Ma
Mangal

Потому что у них молодости нормальной не было и они не нагулявшись хотят наверстать упущенное.

Му
Мурзо4Ka

Ну не у всех же так)

Ma
Mangal

Да, для таких есть другой вариант - они жили в семьях, где царили скандалы, драки и разборки и у них в мозгу отложилось, что ничего хорошего нет в семейной жизни и они не женятся. Но есть и ещё вариант, когда мужчина понимает, что ничего не достиг в карьере, денег нет, соответственно приходит осознание того, что он не сможет нормально обеспечивать семью и в результате живёт без семьи.

Му
Мурзо4Ka

Хороший вариант)

Алексей Бас

Наверное опыт. А я наоборот хочу и женитьбу во второй раз и чтобы обязательно венчание ещё было

Владимир Восточный

Извините что прямо вопрос вопросом а почему у мужчин старше 30 начинается проблема с эрекцией 7

Дмитрий Прошутинский

Водимо возникает определённый жизненный опыт, заставляющий сомневаться в искренности женщин

Нурум Жанабергенов

тяжело отказаться от холостятской жизни, видя горе других семей, все зависит от круга обшения

Диоматик Гордеев

а его все и так устраивает,чем дальше тем больше понимаешь что любовница самый верный вариант