Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 16
Веселый Роджер

Чем старше, тем меньше на принятие решений влияет половой инстинкт и больше рассудок.))

Дмитрий Дорофеев

Чем человек старше, тем более он склонен подумать, прежде чем что-то сделать. Обычно. 🙂

Александр Лихов

Потому что человек будь то женщина или мужчина в таком возрасте привыкли жить для себя

Неизвестно Неизвестно

Мы все в сомнений правильно или не правильно все таки холостятская жизнь куда удобнее

Игорь

Скорее, всё зависит от негативного опыта отношений, а возраст - второстепенный фактор.

Александр Тарханов

Потому что привыкли к свободе, ну или как вариант некоторые из них просто инфантильны.

Капитан Блад

Женился в 23. Ничего страшного, Уже 53 года вместе, Моя бабушка, все еще для меня Ладушка,

Му
Мурзо4Ka

И это прекрасно))

Владимир Свердлик

да ,Глупость это! Это как раз возраст для женитьбы! А не когда ,ещё сопли мама вытирает!

Светлана Щёголева

чем сташе мужчина, тем больше у него требований в женщине и соответсвенно не жениться

Ан
Анна

Я думаю возраст тут ни при чем. Просто человек не хочет брать ответственность на себя.

Елизавета Пестова

А дальше будет только хуже, знаю по своему сыну, в омут с головой надо прыгать молодым.

Сергей Золотов

Уже все сложилось, все устраивает, а тут кто то будет пытаться свои правила диктовать.

Серега, Только Позитив

чем дольше ходишь,выбираешь на базаре например клубнику, тем скорей не купишь ничего

Advisor

- Василий, вы такой умный! - Я не умный, я- опытный. Был бы умный, не был бы такой опытный.

A@
Alek @

у них уже уши забиты опытом нытиков, которые влетели в это даже не подумав... наверно...

Андрей Распопов

а зачем им это нужно они и так всё умеют а чего не могут зделать сами легко покупается

Са
Саня

Да не сложнее,вы женщины создали стереотип если до 30 не был женат,"с ним что-то не так"

Николай Дубинин

...наверное он начинает понимать, что выполнить хотелки женщины он никогда не сможет.

Ольга Дрогина

Наоборот. это девушкам старше 30 сложно выйти замуж!! А парню можно и в 40 лет жениться!!

Эт
Этоона

Привыкают очень к холостой, свободной жизни, не хотят брать на себя ответственность.