Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 19
Эльёр Сувханович

Потому уже не маленькие и все оценивают трево))). По себе сужу. Чисто мое мнение)

Roman Tsushko

Внешних оценок к партнеру множество, в связи с субъективным жизненным опытом )

Александр П.

За всех трудно сказать .Я заработаю денег -женюсь.За свободу сильно не держусь.

💀Жека💀

Поумнели, помудрели, многое повидали и не готовы бросаться в океан ради ничего

Александр White

Наверное потому что уже попробовала вкус что это такое и что за этим следует))))

Галина Коровина

Может быть ему не хочется нарушать, установленный его мамой, распорядок жизни.

Вредное Ископаемое

один из вариантов. наконец то поняли. ту, которую хотят женой, сами не достойны.

В.
В.п

Наверное приходит осознание, что нужно нести еще за кого то ответственность....

Xo
Xolod

Потому что у большенства уже мозг сформировался..ну это с учётом если он есть))

Му
Мурзо4Ka

Я плохо не предложу)) не боись)))

Xo
Xolod

А это особенно нравится мне))

Му
Мурзо4Ka

Ну тогда соглашайся)))

Му
Мурзо4Ka

А какие?)

Юлия Пак

Жениться надо по-молодости, по-глупости...по-порыау. А позже включается логика.

Ольга Решетникова

Потому, что он больше никому не нужен. Всех стоящих девчонок разбирают раньше.

Lliry Hess

За тридцать незнаю. А за пятьдесят, действительно сложнее, даже на знакомство.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Психологический аспект. Уже привыкли к жизни холостяка, она им даже нравится.

Му
Мурзо4Ka

Почему-то я в этом сомневаюсь))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Им нравится свобода, которая возможна только будучи холостым.

Му
Мурзо4Ka

Но при этом, они хотят встретится именно с той, хоть и не признаются в этом))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, по привычке хотят встретить ту самую... А если встретят, то уже (после 30 лет) мало кто из них захочет пожертвовать своей свободой и независимостью.

Дирижёр Жизни

Потому что ты слишком красивая они боятся признаться и согласиться с тобой...)

Му
Мурзо4Ka

Речь ведь не обо мне, но за комплимент спасибо)

Дирижёр Жизни

Кушай неотвлекайся))

Му
Мурзо4Ka

Ок

Дмитрий Игнатенко

Потому что до 30 женятся сами после 30 женят люди а после 40 и сам чёрт не поженит

Самал (Умарова) Ануарбекова

Не только старше 30 но и до 30 тоже бояться как огня, эгоист мужики о себе думают

Александр Царалунга

После 30 ти мужчины более разборчивы.поэтому не спешат связывать себя браком .

Игорь Коверзюк

нет норм девок,хороших ещё щенками разобрали,остались одни невостребованные

Максим Малиновский

Потому что уже поумнели и поняли, "ради литра молока не стоит заводить корову"

Ал
Алексей

подходящие по возрасту замужем а на молоденьких не у каждого поднимется рука