Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 22
Владимир Нестерчук

Наверное это уже ни к чему...тут или вместе или нет...штампы это для публики

Андрей Базаркин

Все по тому что это сложнее чем в 20 ты более по другому смотришь на все это

Юрий Максимов

Начинается переходный возраст, когда молодые не дают, а старых не хочется

Aлександр Девертюков

после 30 не женятся а выходят замуж😀 😀 😀 😀 😀 😂 😂 😂

Александр А

Да в любом возрасте Мужчины они такие не решительные )))) слабый пол короче

Hrach Nalbandyan

Суть не в сложнее, а в меньшем количестве эмоций в столь серьёзном выборе.

Борис Иванович Тимошенко

... к этому времени .... не мало женщин повидал ... и много ихней лжи познал.....

Сергей Недопекин

Ответственности боятся,раз не состоялся до 30,то и будет жить понакатоной

Зейн Асеке

потому что срок годности истекает,(шутка) идет выбор, она самая или не она

вс
виктор соловьев

Свобода лучше.один более коммуникабелен..причем в женщинах нет проблем...

Вл
Владимир

потому что он понимает что жена это тяжелая нога на всю оставшуюся жизнь.

Тр Рт

Понимают, что придется нести ответственность и делиться орешками к пиву

Му
Мурзо4Ka

А если развяжутся, мало ведь не покажется?))))

Тр Рт

Мух много и они гуано топчут

Му
Мурзо4Ka

Это за что вы так с ними?)))

Тр Рт

А просто, чтобы не расслаблялись😁

Му
Мурзо4Ka

Тогда да, держать их надо в ежовых рукавицах)))

Федор Стрелов

Потому что молодость как повод что бы обосновать свои ошибки уже прошла.

Contele_Dracula

Боязнь наступить на старые грабли 🙂боязнь повторно совершить ошибку🙂

Виктор Андреенко

Становится страшно за будущее. Те кто не женился до 30 - уже в зоне риска....

И*
Ирина *Z

Женятся и в 30 и в 40. У меня много знакомых, женились кто рано, а кто поздно.

Нокиа Луна 8600

Вот не знаю мне 32. Тоже не хочется жениться. Наверное уже привык жит один

Му
Мурзо4Ka

Вот и плохо)

Нокиа Луна 8600

Нет так уж плохо. Даже в некотором роде хорошо

Му
Мурзо4Ka

Хорошо в том, что мозг никто не выносит?)

Му
Мурзо4Ka

Тогда в каком?)

Нокиа Луна 8600

Нет человека которая морочить тебе мозги. И живёшь свободно)

Му
Мурзо4Ka

Ну я так и сказала

Оленька

Привыкли к большому личному пространству как физически, так и морально)

Па
Павел

Я женился, когда мне было уже 40 лет, до этого мы жили в гражданском браке.

Ба
Барон

потому что они эгоисты.кроме себя они не кого не любят им так легче жить

Ба
Барон

помешанными становятся)))(не все дома)😂 🤣

Ба
Барон

ну маньяки это относяться к так называемым мужскому полу,а женшины как?

Ба
Барон

как женщины тоже маньяки?)))

Ид
Иджи

Так и есть и натыкаются корабли на скалы ,,,,)))

Ид
Иджи

Может ,,, всё может быть.,,,