Антон Иванов

Стоит Путин на улице возле психушки, пока машину ремонтировали. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, один дурак был с окна показывал кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

Ответы
Виталий Сюзев

- В психбольнице - из одной палаты слышится голос: я – посланник Бога… из другой – а, я никого и не посылал… 😄

Надежда Иванова

Анекдоты рассказывать мы все мастаки.

Марина Размышляева

смешно

Антон Иванов

спасибо!)