Кот Обормот

Можно ли жрать перед прививкой?

Ответы
Ко
Коломбина

А что прививку уже и в желудок забрасывают? Если нет - то можно и выпить и закусить))))

Нина Нина

Да хоть обожритесь! Главное не спиртного и наркотиков

Лариса

вакцинация с питанием никак не взаимосвязана) можно)

Сlockwork Birdy

у врача поинтересуйся) но скорее всего можно

Людмила Державина

да нажрись ты...господи ...что важно для людей

Светлана Агламазова

Пойду пожру.через 15 минут на укольчик.

Светлана Агламазова

А мне 148.

Кот Обормот

Значит вы не в России живёте. У нас столько не живут.

Светлана Агламазова

У нас и 92 не живут.

Кот Обормот

У меня прабабка 93 прожила.

Светлана Агламазова

Ну значит,и тебе ещё как минимум год скрипеть.

Таисия Леонова

Жрать можно. Прививки делать нельзя

Таисия Леонова

Прививка делаться должна когда эпидемия и все. Сейчас делают прививки от гриппа. Заражают вирусом гриппа приходит другом вирус гриппа и получается организм человека поражён двумя вирусами. При этом 0 иммунитета и всякие осложнения вплоть до смертного исхода. Далее У НАС ВСЕ ИНФЕЦИРОВАНЫ ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ ПАЛОЧКОЙ - ПОГОЛОВНО. якобы придёт дяденька тубик и легче перепесете ложь. Вы уже с тубиком. Далее. Прививка для профилактики рака шейки матки направлена НА БЕСПЛОДИЕ ЖЕНЩИНЫ. чтобы она не рожала. УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ... ВАШЕ МНЕНИЕ ПРИ ВАС. я знаю ПРАВДУ. на нас идёт испытание разных лекарств и вакцин в виде прививок. После дети остаются инвалидами и опять смертный исход и никто не скажет вам правду. МЕДИЦИНА ПРОДАЖНЯЯ. МЕДИКИ СВОИМ ДЕТЯМ ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАЮТ ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО. И ЧТОБЫ ОНИ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ ВСЁ ЛОЖЬ.

Кот Обормот

Я обязательно сделаю себе все прививки. Мнение одного человека не способно сбить меня с истинного пути.

Василий Комышний

нужна ли прививка? Вот в чём вопрос)

Ол
Ольга

жрать можно всегда когда хочется...

Тамара Бабич

Жрать можно...но не нажираться!

Лариса

Перед опв нельзя,и после тоже.

Хуторянка

Виталя ведь тоже можно!))

Olga Ohorodnyk

да