Ju
Julija

Девушки, вы когда-нибудь замечали как ведут себя мужчины, когда они увидели понравившуюся им особу?!

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

замечали

Ju
Julija

Ой, мальчики...вы по ходу о наболевшем...

Ро
Ронин

редко они умными и хорошими оказываются

Ju
Julija

Ну исключения все таки же существуют, правильно?!

Ju
Julija

Подождите! Я сейчас немного запуталась о ком мы сейчас ведем разговор....о просто красивых или о красивых которые торгуют своим телом???

Ка
Калипсо

потому и говорят: не родись красивой, что такие принципиально не подходят. Ну конечно: товар, не человек же!

Игорь Морозов

и как??!!))

Елена Озимова

слюни пускают и всякую хрень молотят (в смысле говорят, пытаясь обратить на себя внимание и понравиться)))))

Игорь Морозов

......а девушки потом за таких замуж выходят!!))))

Елена Озимова

нет, за слюнтяев со съехавшими мозгами девушки замуж не стремятся))

Игорь Морозов

не стремятся, но выходят!!!))).........это только потооооммм!! мозги включаются!!!))))))

Игорь Морозов

у тех,кто со-съехавшими!!!))))))))))

Елена Озимова

сомневаюсь.....а вот у девушек они никогда не выключаются)))

Наталья Августовская

канеш 😉

Zhivago Alecander

а Наташка постоянно это наблюдает когда появляется в мини

Zhivago Alecander

вот такие Юлька у меня крутые инет-подруги