Марика Терегулова

А если не баскетбол, то какой спорт может "заменить" его? хотя... понятное дело, что вряд ли ... Но всё же?

Ответы
Яр
Ярослав

заменить не возможно! но в свободное время люблю снукер или боулинг, отдохнуть)) Пляжный волейбол(когда на пляж попадаю), раз в году и хоккей выстреливает)) настольный и большой теннис обычно летом когда от баскетбола отдыхаю))) Катаюсь на роликах когда погодка хорошая)))н\может еще что есть, не вспомнил значит))