Kirill Maloletkin

Почему девушки одевают короткие юбки, кофточки с глубоким вырезом, облегающую бедра одежду, и потом мы все сетуем что так много матерей одиночек?

Ответы · страница 3
Эрика Темнова

все хотят показать себя, а потом их бросают ибо большинство - шлюхи

Наталья Несимьянова

мозги у мужчины должны быть, понятие надежность никто не отменял

Евгений Тезин

мне кажится большенство прям так и хотьт чтобы их паймал маньяк!

_______Timson_______

Девки не понимают что на сучке жениться возьмёт только кабель...

Ольга Крамская

Я встречала очень много матерей одиночек и в длинных юбочках...

I-
Irinka- -Ya

хотят быть заметными забывая о том что могут стать доступными

Надя Савельева

незнаю если подходить ко всему с умом то можно этого избезать

Ольга Котельникова

а если девушка оденет балахон-она станет любимой женой?, ТАК?

Ас
Ася

то есть которые так одеваются остаются матерями одиночками?

Дина Муртазина

Ну не все одеваются так...а даже если так..мозги у всех разные

Вера Шишкина

Когда надевают-преследуют одну цель, а потом -это следствие!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а это надо у мужчин спросить почему они детей своих бросают

Елена Кузнецова

сетуете потому, что девушки по вашему описанию одеваются.

Ирина В

девушки они доверчивые..надеются на порядочность мужчин

Ал
Алюша

Но вам же такие нравятся?Такие женщины точно не одиночки

Верджилиус Великий

менталитет нового поколения совсем иной,нежели раньше..

Та
Ташенька

Потому что по одежке встречают, а потом легко прощаются

Olga Manina

и много изнасилований,по причине банальной провокации.

Елена Комарова

потому что папочки этих детей так и бегают за юбочками.

Юля Юльчик Юлинька

Да? А вы можно подумать смотрите на девушек в паранже?!