Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Журналист это тот, кто освещает и проливает свет на ситуацию без предубеждений и уж тем более оскорблений?

Ответы
Проходил Мимо.

Нет - это репортер)) А журналист почти всегда необъективен. А если это журналисты с Пропагандон-тв, Соловьев, Киселев, Симоньян и им подобные, то у них изначально не стоит задача рассказать правду, наоборот - им надо как можно правдивей и убедительней соврать!

Александр Денисов

роль его не только в том чтобы осветить но и добиться справедливости и порядка ачаще всего работают как петух утром -прокукарекал а там хоть и не рассветай

Сергей Маркарянц

Заблуждение.... журналист, человек зависимый (порой, продажный).... всё зависит от того, какая цель перед ним поставлена руководством...

Владимир Ольшанский

Журналист-это чмо,которое по странному стечению обстоятельств ещё не подохло от пули или ножа...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы так?

Владимир Ольшанский

Ненавижу этих ублюдков...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если бы их вообще не было, то что ?

Старый Волчара

Все так думают))))
На самом деле СМИ служат для навязывания общественного мнения)

Наталья

Он не комментатор. Ему надо всегда думать, прежде чем сказать (или написать).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наталья! Вы такая Наталья классная от этих слов стали. Во всяком случае для меня на данный момент. Сто раз □○ДУМАТЬ прежде чем Сказать!

Es. Vik.

Журналист, да. Но в большинстве сейчас это журналюги, а не журналисты.

Валерий Свиридов

Кто платит , тот и заказывает музыку . Иначе журналистам не прожить .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Искажение фактов это и есть демониз! Дьявол это ввести в заблуждение!

Валерий Свиридов

Детские рассуждения . Любая пресса или СМИ заангажированы . Почему существуют " левые , правые , центристские , демократичные , либеральные , красные , жёлто - зеленоголубые " и т . п . издания , которые одно и то же событие подают порой в противоположных ракурсах . Что россиянам в самый раз , то пиндосу кердык . Народная мудрость права .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дьявол и Сатана это ложь которой кормили и кормят. Когда у каждого своя правда. Когда люди забыли что такое честь и совесть.

Валерий Свиридов

И я о том же . Дьявол - штука относительная , некоторые видят его в белых пёрышках и с крыльями .

Да
Дарий

Настоящий журналист всего лишь освещает, без каких либо выводов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иначе он Не журналист. Никакой не журналист. И от сплетницы или сплетника почти ничем не отличается. Поэтому смело можно соотнести к ним.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир может сплтеничать. Но правда остаётся правдой.

Александр Кот

это тот кто зарабатывает на правильном запиле вашего мозга

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ДА!!! Иначе это уже не журналист, а пропагандист.

Гагик Григорян

журналист это не то а что,противние люди

Валерка

А нужен ли свет тем,кто попал в ситуацию

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не понимаю о чем вы. Очень опасно отвечать человеку который все понимает по своему.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иными словами лучше оставить без ответа. Или опишите ситуацию?

Валерка

Я имею ввиду,что журналисты часто суют нос куда не следует,в личную жизнь например. Свет- освещать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может это уже не журналисты?

Валерка

Возможно наглые папарацци из жёлтой газетёнки

Сергей Фёдоров

У журналиста должна быть своя позиция.

Сергей Фёдоров

Своё отношение к ситуации, мнение.

Андрей Будняев

Вторая древнейшая..А что было ждать?!

X-M@N

Щас таких наверно почти не осталось

Георгий Пришвин

Таких сейчас таких уже все меньше

Fedor Shkenev

Кто сказал-"без предубеждений"?

Сергей Богатов

В этом и есть профессионализм.

Изгоняюбесовлаем

такие уже, думаю, вымерли.