Дмитрий Донской

Ночькой лунною да ночкой тёмною...Намёк на что!?

Ответы · страница 2
Света Федотова

Ну, как то не очень понятно, если лунная, то почему темная? Погода плохая?

Надежда Генералова

Наверное автор имел в виду,что только ночью и делаются темные дела.

Надежда Генералова

Дай Вам бог чтобы вы еще долго ночью темною,лунною находили себе занятие да с хорошим человеком.

Антонина Силуянова

Упряжка коней, ветер в лицо, скорость... Цыганский табор, гадание...

Ярослава Лысенко

Да той старинною да семиструнною......... Что по ночам так мучила ?????

Elena Mosebach

Каждый понимает в меру своей испорченности или не испорченности

Юра Воронов

каждый по своему это понимает .в дальше в этой песни есть и ответ

Bhyr Vhmli

да с той старинною и семиструнною, что по ночам так мучила меня...

Александр Каретников

всем по разному, но вообще тишина и время побыть на едине с собой

Ольга Березина

правило по русскому языку:ЧК- пишется так- как автор желает!!! 😉

Анастасия Давыдова

ну лично я бы подумала о походе, и ночных посиделках у костра

Лена Станя

ох да много что можно придумать ночькой лунною да темною ))))))

Ирма Мецлер

Дорогой лунною, да ночкой темною... Ассоциации со свиданием...

Olga Nikolova

На ту старинною,да семструнную,что по ночам так мучала меня!

Олег Мрякин

Намек на прогулку как минимум, вместе с девушкой под луной!

Елена Зверева

На то, что администрация города экономит электроэнергию..

Катерина Симонова

на выразительные средства речи, а точнее на оксюмарон ))))

Андрей Pojndaev

ты что веришь в вампиров?я верю в душу)и доверяю сердцу...

Татьяна :))

что луна еще не определилась- светить ей или спрятаться

Лариса Полихрониди

почему намек , здесь все ясно -ночь темная хотя и лунная

Татьяна Ивченкова

На то, что при луне ошибки легче делать в правописании))