Ольга Оленька

люди, есть ли канал на 3колоре по которому показывают советские мультфильмы?и нравятся ли вам современные?спанч боб там, например?

Ответы
Vasia Berner

Современные буржуазные мультики, это такой же ужас, как и их образование. Общество потребления с жирными с р а к а м и, с заплывшими жиром мозгами, им впаривают всякую мерзость, а они "хавают". Ужас. В Советском Союзе была цензура, может быть это не хорошо, но вот такого откровенного америкосовского г а в н а детям в мозг не впаривали. Да и в Америке цензура есть. Везде, где есть государство, везде есть цензура. Вопрос против кого она направлена. Наша, Советская , была направлена против Бобов Спанчей. И это очень хорошо.

Ольга Оленька

вот и я о том же...бедные дети....

Vasia Berner

Показывайте своим Советские мультики.

Sergey Smirnov

канал карусель иногда транслирует советские мультики...но точно показывает современные наши...тоже кстати не плохие... импортную бредятину лучше не смотреть вообще...а Вам кстати зачем?

Sergey Smirnov

тогда рекомендую Ник джуниор...правда теперь его сделали платным...зато в нем сплошные развивающие мультики... не пожалеете...)) проверено на младшей...

Ольга Оленька

Сколько надо доплачивать?за него?а то мы виснем на ноутбуке барбоскиных

Sergey Smirnov

вроде 900 рублей в год... на сайте триколора надо посмотреть...

Ольга Оленька

Ну да...

Sergey Smirnov

))

Га
Галина

есть ли на Триколоре советские мультфильмы или нет, я не знаю, но что касается мультиков на ТНТ, то отвратительные они, просто жуть. запретила его смотреть

Нина Петрова

Есть канал называется мульт там круглые сутки крутят только наши российские мультфильмы нет рекламы вобще

Ольга Оленька

Платный?

Нина Петрова

Ну у нас это кабельное тв мтс

Ольга Оленька

Ааа.у меня 3колор.на нем не показывает.видимо платный

Нина Петрова

Мне кажется его можно заказать вам за отдельную плату

Ольга Оленька

Ну да.спасибо.

Александр

Позволяем смотреть современные мультики спанчбобов там например,потом удивляемся,почему тупеют дети...?

Ольга Оленька

Вот вот.и не только тупеют,увы

Ц И Н И К

я бы головы поотбивал тем, кто дал добро на демонстрацию этой наитупейшей мути типа спанч боба

Erica Reyes

предпочитаю советские, а так могу посмотреть диснеевские сказочки, но никак ни спанч боб

Пётр Сухоруков

Сеанс боб точно не нравится, зверский мультик, детям по хорошему его нельзя показывать

Пётр Сухоруков

Ой какая кроха

Ольга Оленька

да и умничка )лежит сейчас копается в игрушках)...все рассматривает...

Пётр Сухоруков

Здорово

Пётр Сухоруков

А имя у нее?

Bлaduмиp

Я своему сыну показываю только союзмультфильм смотрим вместе с удовольствием

Александр Химик

Нет телевизора - но современные - тупые в основном. Но наркоманам нравятся

Я Рисую Осень

смешарики ещё норм, а остальное ацтой. а мочалка, это мульт для взрослых

Евгения Дмитриева

А я не пользуюсь им. И современные даже не понимаю,поэтому и не смотрю)

Серж 96 Rus

спанчбоб ужас,а советские мульты можно найти в инете канал

Ольга Оленька

Это если к тв подсоединяется

Серж 96 Rus

или на компе

Ольга Оленька

Посмотрю.спасибо Сержик!)

Серж 96 Rus

всегда пжлста Оленька 😊

Максим Кузянин

На счет каналов незнаю. Современные мультики это га.......но

Ар
Артем

Говно!!! То ли дело Тайна третьей планеты или Ну погоди!))

Татьяна

Люблю только советские м/ф, ну и некоторые диснеевские.

Алекс Венцель

Их очень мало. В основном крутят иностранную лабуду...

Ольга Оленька

Вот...еще и платно.хорошо сейчас лето,почти не смотрим тв

Сергей

Я вырос на советских. А первая любовь не забывается 🙂

Ольга Оленька

эх...на мультики тоже мода была и та что сейчас просто ужас....

Сергей

В все времена бывают и хорошие и комерческие

Suomi Suomia

Сыр вообще не нрпвитса тупой амерекосовский

Сергей Коваленко

какой то дебил отменил ну,погоди! волк курит