Александр Леонович

У Вас бывало такое, что при падении Вас, словно, невидимая сила подхватывала и не давала ушибиться? (У меня такое бывало).

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Было такое. Я спускалась зимой по скользкой лестнице в сапожках на каблуках. Это было как раз в день почитания св. Николая Чудотворца (по-моему 19 декабря). Перил у той лестницы не было, и как я ни старалась спускаться медленно и аккуратно, я всё же поскользнулась и начала падать назад, затылком на ступеньки (если бы упала). Но вдруг, я очень явно это почувствовала, меня как будто подхватили и поставили на ноги, ровно! Честно говоря, очень необычное ощущение! И поблизости не было ни одного человека.

Дмитрий Белозёров

👍 крутотень))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дааа))) Я тоже так думаю) и у меня в жизни было несколько случаев, когда неведомая сила меня спасала от очень неприятных ситуаций)

Дмитрий Белозёров

от каких???

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Долго рассказывать)

Александр Леонович

А я однажды падал, и меня невидимая сила подхватила и аккуратно уложила, даже ушибов не было. А могли бы быть раны.

Смена Мерности

Ух ты. У меня бывало что ветер несёт, как будто лечу))

Наталья Августовская

нууу... были падения не очень болезненные конечно

Татьяна Яровая

а ты благодарил своего ангела ? не огорчай его ....

Лунный Свет

Не, уж если брякнусь - так брякнусь откровенно!

Аксана Барановская

Пока не случались падения и по этому не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя невидимая сила подталкивала

Валентина ***

не надо об этом вслух говорить..

Екатерина Печникова

Не было, по полной шарахалась.

Екатерина Печникова

Не было, по полной шарахалась.

Екатерина Печникова

Не было, по полной шарахалась.