Ан
Андрей

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием 😉

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Желание - это почти начало к преодолению. Вы станете нечто преодолевать без какого-либо на то желания? Ну разве что, повинуясь приказу, или долг обяжет.

Валерий Гусев

Да что ж за день такой??????.Второй мужчина и сверх умно.И это ждать почти год что бы было похожее на разум? Ребятки.Где до этого были?.Тут такая сеость!

Марина

А разве желание..., не важно?.. В преодолении реальности?!. И зачем её преодолевать?! А без желания...и моргнуть не возможно!😊

Евгения

Увы, нет... У меня есть очень страстное желание увидеть одного человека, но реальность такова, что вряд ли это произойдет..

Ан
Андрей

😄 ...остается радоваться приятному общению))))...Как твои делишки то?

Евгения

Очень радуюсь))) о, столько всего произошло в моей жизни... Всего и не расскажешь)

Ан
Андрей

....даю тебе 30 мин, пиши свой опус в личку))))...только с изюминками пиши! 😝

Евгения

Ага! Счас! Изюминки сам будешь выковыривать!

Ан
Андрей

...не отвлекайся, а то не уложишься....по времени 😜

Ми
Мила

Может быть. Но многим женщинам свойственно принимать разумные решения и объективно оценивать реальность.

Мила Я

Па-та-муш-та.. если женщина сказала "хачу! "... Всё!... какая там реальность??.. а тем более объективная!))))

Татьяна Попова

Женская логика:
- Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила - я ещё не решила...

Елена

Одного желания мало, нужно ещё и поработать над этим, но против женской логики устоять трудно!

Айна Богданова

Это сугубо мужская трактовка, а вообще то мысль материальна, главное правильно мыслить.

Елена Топ

а в чем мужская логика? отдаться реальности и пусть она перемелет тебя? а если сломает?

Вероника Королевская.

Вы плохо знаете женщин.Многие женщины кроме как на самого себя ни на кого не надеются.

Алина.. A.............

А зачем ее преодолевать,по нее можно пролезть,обойти,и вообше модно дить параллельно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Женская логика это стремление найти выход из любой ситуации с наименьшими потерями.

Сибирский Инквизитор

В самом отношении к вопросу. Мужчины и женщины - не с разных планет. Если делать акцент на отличиях - это приведет к непониманию и разобщению. Что мы и наблюдаем повсеместно сейчас.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но цели и ощущения у них совсем разные.

Сибирский Инквизитор

Это так, но зачем это ставить во главу отношений?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никто и не ставит. Просто один везет, а другой позволяет это. Я бы с удовольствием передала эти бразды, если бы их подхватили.

Сибирский Инквизитор

Ну вот так большинство и думает. В итоге то, что мы и наблюдаем.

Надежда Киселева

если желание действительно сильное, преодолеть можно любую объективную реальность

Ан
Андрей

истинно женский ответ! 🌹

Таня Qq

вернее -не сдерживать желание....вдруг чудо произойдет и реальность поменяется

Ольга Сипко

Да ладно. Не правда)))) женская логика это 50/50. Или встречу динозавра, или нет.))))

Ан
Андрей

😄 ...но надежда на встречу, все же присутствует

Ольга Сипко

Однозначно))))) Я всегда в ожидании чуда)))

Галина

В переводе на женский-общедоступный это - нельзя,но если хочется,то можно))))

Ан
Андрей

😄 ...почти в "яблочко")))...а точнее: это - нельзя, лучше этого не делать, "зачем тебе лишние проблемы"....а я ХОЧУ!!!...и точка)))) 😉 🌹

Галина

О!!! Отговаривать бесполезно ,это наоборот действует )))))

Ан
Андрей

...бесполезная трата времени)

Ддд

😄 своей женской логикой не уловила смысл этой "вашей женской логики"😄

Александр Ghost11

Женская логика это женская сумочка - все есть только нахрен ни чего не надо

Tatjana Kuhtovich

Кого и когда подвела женская логика? Чаще всего она даёт хороший результат