Ан
Андрей

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием 😉

Ответы · страница 2
Виктория Арагон

Ой, утопическая логика. Если бы...Да он в моих объятиях давно бы нежился

Ольга Кин

в двух случаях: когда есть за что бороться и когда уже нечего терять

Ни
Нинэль

женская мудрость появляется после преодоления всех реальностей

Юлия Пак

А у мужчин - любое желание можно преодолеть объективной логикой.

Ан
Андрей

😄 ...женское желание - всенепременно!))))

Юлия Пак

Сам пошутил, сам посмеялся....молодца!;)

Kira Legostaeva

если женщина сказала. что не брала, значит уже от нее не отнимешь

Лина

разве это плохо? именно это и меняет мир мужчин к лучшему 😀

Ан
Андрей

😄 ...оригинальный вывод

Лина

Как сказала героиня фильма "Одиноким предоставляется общежитие" "У женщин хоть женская логика есть))) у мужчин вообще никакой!" Вы слышали когда нибудь что нибудь о МУЖСКОЙ логике? Есть женская и логика как понятие...про мужскую ни гу- гу нигде))))

Майя

Женская логика - это пустяки.... А вот женская фантазия..............

Lena Черри

Ну разумеется!... Было бы желание - возможность найдётся))))))

***надежда ***

Почему обязательно женская ? Многие мужчины так считают

Ника*

Слишком много у мужчин непреодолимых препятствий! 😄

Лина

У каждой женщины своя логика. Как, впрочем и у мужчин...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сильным, почти непреодолимым желанием))) 😛

Нина Степаненко

не согласна... ... мышления умные... .... капризуля ....

Наталья

нет. Хотя женская логика проигрывает мужской...

Светлана Крым Россия...

Женская логика..я думаю ...это ЛОГИКА ЖЕНСКАЯ,,)))

Марина

Нельзя,ну очень,очень хочется,примерно так))))))

Ольга Бахиркина

Это быстрее всего относится к мужской логике.

Эльвира

Это когда очень хочется,а так,время покажет!

Татьяна Павельчук

Женская логика -действовать интуитивно..)))

Татьяна

Это кто же такую глупость выдумал? ))))