$Фантазёр$

Барчук в мехах если ты такой крутой, то подари мне шубу как у вина дизеля в ххх? :)))

Ответы
Ya
Yarina

Ооооо. Он тоже вас нервирует?)))) Я ни разу с ним не общалась, но только всплывающая аватарка с конченым вопросом заставляла дергаться мой левый глаз.... Спасибо модераторам,что придумали ЧС

$Фантазёр$

Про прислугу и меха вопросы🤣😆

Ya
Yarina

Он самый. Да там про прислугу не один вопрос,по крайней мере был

Mister Farid

тот чел, мне кажется, на своей волне ))) не осуждаю, просто сомневаюсь, что кто-то его волнует из окружающих.. а так, да, было бы забавно 😁 типа, а вот он взял и подарил )))

$Фантазёр$

Ну по своей волне, то прислуг ищет тотспоашивае почему он ленивый

Mister Farid

ага, тоже читал. на расслабоне чел )

Комета

:)))))))у Фантазёра сдали нервы и закончилось терпение. Блин, как я тебя понимаю. Меня неимоверно бесит этот чел:))))))

$Фантазёр$

Да не с нервами всё в порядке, чел просто интересный барчук

$Фантазёр$

Да не с нервами всё в порядке, чел просто интересный барчук

Комета

Ага-ага:)))))подогнал тебе шубу?

$Фантазёр$

Он не ответил даже

Комета

:)))))))) понятно

Vi Za Vi

Да это нищий подорок. Сидит развлекается. Саша из Москвы,. Он безобидный. Но как все пидорасты злой и мстительный

Ju
Juta

Не связывайся с ним, он очень болен), потом не отстанет от тебя , натерпишься, пока в ЧС не отправишь.

$Фантазёр$

Общалась уже? 🙂

Ju
Juta

Пыталась). Меня обосрали, когда я сказала, что все его дорогие шубы из натурального меха - это уже не модно и пару лет считается дурновкусием)

Звездочет Дальнобой Торонто

да не какой он не барчук обыкновеное чмо я его в момент раскусил и он меня в чс отправил

Звездочет Дальнобой Торонто

я его поймал когда он выложил что где найти хорошую прислугу я ему ответил что хорошая преслуга обходится в 200 баксов в час и он мне не ответил а сразу в чс

Звездочет Дальнобой Торонто

вот так надо вычеслять таких неудачников типа барчука

Ма
Марина

Он для себя-то брал чужую, чтобы сфотографироваться и в спрашке выставиться...

Марина

он женился недавно ( если верить его словам), теперь все в дом, все в дом)))

Марина

Всем привет из столицы ВДВ!!! Никто кроме нас!

$Фантазёр$

С праздником вас кто служил из вас в ВДВ?

Марина

Никто! Я живу в столице ВДВ и этим все сказано))))

Милота))

Да где он тебе возьмет то? У него ж сплошные фантазии и сказки...

Ал
Александр

зачем обсуждать друг друга? как бабки в семечках над лавкой?

$Фантазёр$

Никто никого не обсуждает, так балдёж, по приколу 😆🤣

Ал
Александр

в вопросе обсуждение,сам не ожидал от мужика такого))

$Фантазёр$

Просто ты не видел шубу вина Дизеля из фильма, иначе сам бы попросил🤣👍

Ал
Александр

мне ниче не надо, поуху на все

$Фантазёр$

Это хорошо, мне тоже ничего не надо в отпуск хочу

Es. Vik.

Да какая шуба!. Он же сны свои горячечные рассказывает.))

Арина Богуславски

А самому слабо заработать? А и зачем в трупиках ходить?

Арина Богуславски

Думаешь?🙂🙂🙂

$Фантазёр$

Ага

Арина Богуславски

Не думаю так, есть...🍰☕

Мужчина

🖼он как печкин - зимой и летом одним цветом)))

Ал
Александра

Он только на кол любит всех сажать со своей подругой.

Пр
Продолжай

у него такой нет...у дизеля же плебейская шуба🤷‍♂️

Ту
Туся

У него хуже чем у Латыша.. души и той походу нет )))

Алена Gold Star

Похоже он никому ничего дарить не будет, эх....

Алена Gold Star

Меховых тапочек... тоже не дарит..

Джами Асад

Нет же этого барчука на сайте давно! ПРОПАЛ!

Бо
Бока

Он есть, меня в чс везде за мои подколки, сволочь.

Джами Асад

Теперь какой у него ник?

$Фантазёр$

Тот же вроде был барчук в мехах😁🤓

Джами Асад

Мне он давно не попадался....мальчик, видно не плохой, но избаловали его..., если верить тому, что он пишет о себе...

Шепот

Ты видал, какая у него рожа? Шире двери!)))

Шепот

Ты ж утонешь в этой провонятой барской шубе! Глупая, нелепая смерть!))))

$Фантазёр$

Мне не нужна его шуба, мне нужна как у вина дизеля

Шепот

И зачем?)))

$Фантазёр$

Ну понравилась

Шепот

Панятна

$Фантазёр$

Ага

Наталия

Тоже в чс внес, если вопрос задаете?

$Фантазёр$

Да не вносил пока😆🤣

Наталия

Меня внес, когда ему сказала, что п"" "" ть - не мехи ворочить.

Наталия

🤭