Лекса

Является ли изменой флирт в инете?

Ответы · страница 3
Stanger

изменой? точно нет.. Но то что это не хорошо - очевидно) Это не хорошее может закончиться изменой)

Игорь Игорь

Нет, нет и нет, даже вирт секс не измена, и платоническая любовь, ни кто не вправе осудить за это

Олег Гарелин

любой блуд уже изнена а как его не назови от этого он чище не будет просто общение не измена

Имя Женское

без продолжения нет. но привычка может перерасти в реальное желание и измену физическую

Пловец Новочеркасск

Для православи да , для светской жизни только заслуга, переходящая в фазу ... Обмен жёнами

Геннадий Сетюков

Да. Мухаммеда пыталась соблазнить грудная девочка, лежа в детской кроватке. А тут инет!!!

Грач Налбандян

Полной и безоговорочной! Как можно?!!!! Лучше уже в жизни это сделать. Хоть ощутимо будет.

Андрей

Измена это случившийся факт....тогда и само удовлетворение тоже нужно считать изменой!

Aleks Sh

является ли мастурбация изменой?)))) флирт в инете та же мастурбация)))))😉😉😉✌️✌️✌️

Лекса

Обалдеть!...

Владимир Биньковский

Естественно, даже если посмотрел на другую женщину с интересом то это тоже измена.

Дмитрий Завгородний

Нет,пока ваша половинка об этом не узнает) лично мне было бы как минимум неприятно

Дмитрий Завгородний

Плохой совет,работаю с одними мужиками,поэтому ой как не хватает общения с девушками

Лекса

Но живете не в лесу...

Дмитрий Завгородний

Живу мало,в основном работаю-в море,не в лесу))

Лекса

Не всем нравиться ждать..

Лекса

ну воот....

Камель Ахмиров

думаю нет!! легкий поднятия настроения!!!и проверка себя..на что-то гожусь или нет!!!

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

это так для настра, это не считаю за измену, и не серьезно когда не видишь человека

Оля Saberg

Думаю нет....Просто флирт, который и останется флиртовать. В большее не перерастет

Мишута

Да. Это продажа своих чувств . Если ты не свободный человек — этого делать нельзя

Капа Цветкова

ооо, интересное кино.......общаемся и все......

Мишута

Это моё личное мнение , и я его никому не навязываю . Меня спросили — я его выразил

Petr Marchenko

.... естественно!!! Это происходит осознанно, поэтому, возможно, и измена ..............

Petr Marchenko

... а это уже - запрещенный приём!!!!

Лекса

Вовсе нет...вы скажете им правду и пусть давятся ею.зато вы не солгали.вот такой вы правдивый..)...

Лекса

Что?

Petr Marchenko

Ваши два ответа, выше..........

Лекса

Любой...)

Александр Стародубов

Это самая извращенная измена.Вот обычная физическая близость,это как терапия.

Лекса

Предпочитаете чтобы ваша женщина занималась терапией?

Александр Стародубов

Это от меня не зависит )) Я могу отвечать только за свои предпочтения ))

Де
Денис

Естественно. Если ты допускаешь этот факт, значит ты способна на это и в реале.

Николай Попов

Нет свободным людям,если есть взаимная любовь,тогда и времени для флирта нет!

Александр Олейник

СВОЕГО РОДА ДА ДАЖЕ ВЗГЛЯД С ВОЖДЕЛЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СТРАШНЫМ ГРЕХОМ ПО БИБЛИИ

Лекса

Да...там строгие правила...