Лола Ололоева

Как проявляет себя ваша метеозависимость? Я в дождь хочу плакать, а когда на улице ветрено у меня может разболеться голова.

–11
Ответы
Фи
Фио

Когда дождь - у меня покой в душе, когда ветер(он же ураган, буря) - у меня обостренна сосредоточенности, когда солнечно-у меня радостное настроение.

Кот Кот

Бывают перебои в ритме сердца за 5 минут до начало дождя. Оно прям быркает.. Потом норма.. Ну а так мне обсолютно всеравно какая там погода за окном

Лола Ололоева

Надо же, но зонтик раскрыть успеешь)

Кот Кот

Вот пока дождь летит от тучь до земли вот имено этот процесс его падения я чувствую и очень остро. Как капли долетели все проходит.. А так мне всеравно какая там погода

Лола Ололоева

Как поэтично.

Константин Дос

Насколько я знаю, метеозависимость не смотря на множество попыток, ни разу не была убедительно продемонстрирована.

Лола Ололоева

Скучно с вами)

Константин Дос

Уж какой есть.. В моем идеальном мире каждая гипотеза должна быть подтверждена или опровергнута 🙂

Андрей

Вам бы замуж, и тогда даже хмурый, дождливый, ветреный день, вам будет не почем😉

Лола Ололоева

Теоретики все так говорят. Однако я замужем и семейная жизнь никак не влияет на мою метеозависимость. Наверное потому, что могу себе позволить любую слабость и останусь такой же любимой, как и всегда была.

Андрей

Тогда старайтесь видеть позитивное в дожде и ветре 😉

Лола Ололоева

Зачем? Я ж не спрашивала совета, вы в своем уме ли?

Андрей

В моем ответе можете видеть что угодно.

Алевтина

А я люблю дождь во все времена года, а когда ветер, у меня тоже болит голова

Oleg Tigrik

В летний дождь радость. А вот зимой голова побаливает перед сменой погоды.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мигрени с молодости. В дождь и безветренную погоду хорошо себя чувствую

Сашка "Хоплит"

резко начинаю шутить... учитывая отсутствие ЧЮ даже людоедом ругали...

De
Death_Under_The_Sun

У меня от смены погоды голова болит. И сейчас болит. А еще сонливость

Лола Ололоева

Так ночь. Спать пора.

De
Death_Under_The_Sun

Не.. я про сонливость днем ,когда погода меняется. Сейчас у меня голова болит

Сергей Рюмшин

Есть такое, в пасмурную погоду чаще в сон клонит, и в теле слабость

Лола Ололоева

Я об этом и говорю) спасибо

Сергей Рюмшин

не за что..))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всегда Очень СИЛЬНО СЧАСТЛИВ это чувство Астрономическое.

Тимербулатов Рамис

Ээх не та молодежь пошла ,мы росли и слов то таких незнали😁

Лола Ололоева

Сами таких воспитали

Ar
Ari

Только зимой переломы все вспоминаю. А так все отлично)

Григорий Шапиро

Дождь мне нравится.А вот ветер не терплю с детства...

Лола Ололоева

Я тоже. Особенно в солнечную погоду

Григорий Шапиро

Да.Всё портит,собака...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Принцесса на горошине..... аристократка......✨👍🌹

Alex Dark 🇷🇺

давление скачет, когда погода резко меняется

Ергалиев Жомарт

Приезжайте в Казахстан, всё будет хорошо...

Parchemin

У меня не от погоды настроение зависит.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Настроение портится, когда пасмурно

Лола Ололоева

Да уж, а этой зимой солнечные дни по пальцам можно сосчитать

Сан Саныч

башка на погоду болит и тело ломает