Michael Bay

Ассоциируешь ли ты себя с каким-нибудь животным(зверем), если да, то с каким и почему именно с ним?

Ответы
Жанна Свиридова

да, с мартышкой. Потому что это такое животное на которое посмотришь и поднимается настроение от его выражения лица и юмористического поведения. Буду очень юмористическим и коммуникабельным человеком чувствую себя похожа на него. Да и конечно главное условие ассоциации - предки человека разумного Homo sapiens были - обезьяны)))

Michael Bay

Мне особенно гориллы нравятся. Мощные обезьяны))

Жанна Свиридова

а мне карликовые мартышки))

Diana Khanafieva

Змея. Потому что если меня не трогают - то и спокойна. А как только тронут - ужалю так . мало не покажется)))) не зря я родилась в год змеи)))

Ко
Коко

сама по себе - не ассоциирую. если только спрашивают - представьте себя. тогда представляю в зависимости от настроения.

Фати Зинорова

Думаю я -тигрица,потому что тигры они тихие животные,но если их разозлить то они и не будут никого пощадить!)

Катерина Dolour

Кошка. Люблю вкусно кушать (соответственно готовить), много спать, мурчать и валяться на солнце

Ирина Серикова

наверно домашний кот, хочется лежать, что бы тебя гладили и ходить вольяжно среди людей

Сурая Мередовна

Может с понтерой ...злая ...вредная ....не всем улыбаюсь ....ограниченный круг знакомых

Вероника Королевская.

Я ассоциирую себя с человеком.И хочу быть Человеком с большой буквы.

@D
@Dddd

змея, пока меня не трогают я спокойна, а стоить задеть, берегись..

Michael Bay

ухх, ну будем знать что лучше Вас не трогать)

@D
@Dddd

трогать можно, но надо знать как)

Michael Bay

оуу, вот этот момент надо было сразу уточнить)

Клара Шевченко

по гороскопу тигр...и нахожу в себе много общего с этим зверем...)

Ляйсан Шабазова

Змеей, так и хочется пошире и укусить раздрожающих меня людей

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Котенок) беззащитный, маленький и чистые глазки))))) ахахаха

Хулиганка

лиса- потому что я хитрая, и веселая в тоже время как панда

Анна Косенко

сейчас нет, а в детстве с белкой (любила прыгать по веткам)

Алина Зарубина

в роду явно были медведи, зимой хочется впадать в спячку...

Виктория Булгакова

я дельфин) Умная, не могу без воды и помогаю утопающим))

Александра Набатчикова

снежный барс(красота) и черная кошка(хитрая и везучая)

Анжела Савченко

Интересно,с каким зверем ассоциируешь себя ты

Ла
Ласточка

даже не думала)а ты как думаешь?)на счет меня ))

Юрий Олексеенко

С кошкой, ласточка, с кошкой!

Юрий Олексеенко

Только кошки так пдодоносятся.

Оксана

Я не буду больше отвечать на этот вопрос))