Барин Соболий Джэм

Почему мои руки не приучены к труду?

Ответы
Аксель Билецкий

Ведь ты институтка, ты дочь камергера,
Ты чёрная моль, ты летучая мышь...
Вино и мужчины - твоя атмосфера,
Приют эмигрантов - свободный Париж 😂

Niherasebeblia

нон террибль. припрет,срать захочешь -портки скинешь(солдатская пословица).а пока дыши ровно и наслаждайся жизнью!

Павел Пахин

Не факт 😂😂 мне такие кадры попадались ...я плакал , видно хочет , очень хочет дело сделать ....а только все ломает😂😂

Дина Орлова

Есть такое интересное высказывание: Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест... Как вы к этому относитесь?

Elena

Не приучили , видимо , родители. И нет нужды , скорее всего..Была бы нужда не только руками заработал!)))😁

Маменькин Сынок

мама с детства запрещала мне работать. Говорила что я принц, а принцы не рабоатают

Elena

Не в моих правилах кого-то обсуждать ,но целесообразее , когда родители растят ребенка ,способным выживать в любых жизненных ситуациях.

Маменькин Сынок

моя мама так не считала, по этому няня должна была быть всегда не подалеку. Если мама видела, мне что то приходится делать не правильное - няню штрафовали

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Значит, вас с детства к этому никто не приучил... Трудовые навыки закладываются именно в детстве...

На
Наталия

А к чему они приучены? К сексу с дамами - так это до поры-до времени. А что будешь делать потом?

Маменькин Сынок

буду проедать то что есть, но работь не пойду

Татьяна

Потому,что вы жигало и лентяй,вечный иждевенец.прожигающий не заработанные чужие деньги

Янь

Российская нефть тебя в Милане кормит, меха любишь.... зачем твоим рукам работать?

Янь

Я тоде так думала когда-то

Янь

С мужем не повезло. Пришлось выгнать

Маменькин Сынок

лучше носить меха и не работать

Янь

Человек праздно проводящий время рано или поздно будет за это наказан. Пинать балду в мехах скучно

Янь

У человека обязательно должно быть в жизни любимое дело

Елена Обращенко

Никогда не бывает поздно попробовать. Можно начать с игры на фоно или живописи!!!

Барин Соболий Джэм

в детстве я ходил в музыкальную школу. Надо вспомнить

Надежда Ильина

Надо работать головой, а если и она не на что не годится, то я вам не завидую

Та
Танюшка

Наверно твои родоки были шишками приблатнёнными. Коммунистическая элита.

Маменькин Сынок

я не бы, а уже выбрал. А на авке - чернобурка

Та
Танюшка

))

Та
Танюшка

Покладены))))

Та
Танюшка

Какие нежности.....господин товарищ барин)))

Маменькин Сынок

а как же жить без любви и нежности

По
Половинка

потомучто тока вилку научили держать....а больше ничему не научили.....))))

По
Половинка

а ложку....точно........

По
Половинка

ну это уже....ты сам.........

Маменькин Сынок

да, с этим я справился. Для всего остального есть няни

Елена Данилова

Значит ты зарабатываешь другим местом, и тебе это весьма нравится😉

Елена Данилова

Не надейся. Так и будет. Так что готовь себя норку свою. С тебя снимут все меха, и все все. Так что -копи на свое проживание

Маменькин Сынок

хорошо, но надеюсь не будет

Елена Данилова

Не надейся

Елена Данилова

Потому что все в этой жизни сбалансированно

Андрей Акбаров

главное чтобы голова работала, а руки всегда пересчитают деньги😉

Ма
Мария

В жизни часто бывает так:- от суммы и от тюрьмы не отплёвывайся!....

Anna Lebedeva

Потому,как крапивы в детстве не ведала нижняя часть спины ваша))))

Таня Мирошникова

Мои тоже не приучены были, пока папа с братиками обеспечивали.

Таня Мирошникова

СПЛОШНОЙ ОБЛОМ))))))))))))))) Девочка в 12 лет ПРЕТЕНДУЕТ(((((((((((((((((( 12 лет гимнастка с ростом 1 164))))))))))))))))))))))) просто ПОЗОР))))))))))))))))

Таня Мирошникова

ОЧЕНЬ МНОГО))))))))))))))))))))))))) Из спортивной гимнастики- УБРАЛИ. Художественную-полюбила.................................не так.

Таня Мирошникова

ЧУДИТЬ. Арифметику и физику вспомнила.

Таня Мирошникова

Всегда ОБОЖАЛА, особенно.....................Обеих

Маменькин Сынок

так это не много вы сидели без дела

Лена

Да, ладно... совсем что ли? А что-то, кроме рук, приучено в труду?

Лена

😱ну значит - барин!

Амид

А по улице ты гуляеш))) или там страшные дяди и без мамы никуда

Амид

И что же за супер дорогие шмотки у тя??? Ну удиви

Амид

Начнем давай с телефона

Амид

Что так?

Амид

А что тебе в жизни нудно?

Амид

Да ты ребенок

Алексей Заславский

Правильно. Человек не создан для работы. От работы он устаёт.

Маменькин Сынок

для работы созданы животне