Ел
Елена

Тот, кто задаётся ещё животрепещющими вопросами, тот ещё верит в чудеса? Так что-же такое чудеса познания?

Ответы
Чеширский Крот

В августе я был в Лурде и посетил там пещеру, стены которой увешаны бесчисленным количеством костылей — в знак выздоровления их владельцев. Мой спутник шепнул мне на ухо, показывая пальцем на эти больничные трофеи:
— Одна деревянная нога сказала бы гораздо больше.
(с) Анатоль Франс, "Сад Эпикура"

Ел
Елена

Опа. Ещё пищу подкинули страждущему... Благодарствую...

Александр Грызлов

У каждого свои