Елена Монум К.

Такое впечатление что масса людей здесь несчастны, так как постоянно задают вопросы о том, как найти счастье или как оно выглядит?

Ответы · страница 8
Ольга

Бывает... Постороннему человеку проще излить свою душу и в то же время постороннему проще дать совет. Он лицо не заинтересованное - не друг и не родственник.

Лю
Людмила

согласна, особенно интересно когда такие вопросы уже не от молодых людей..........Всегда хочется ответить.........поздняк задумываться, пора уже быть счастливым

Валерий

Будешь тут не несчастным! Когда каждое утро надо влезать в это тело, вечером вытряхиваться из него, да все не по своей воле и... так несколько десятилетий!!!

Дмитрий Шеогоратский

А шо они таки ищут бесплатного и толкового психолога. В соврэмэнном обществе. Я Вам скажу очень таки тяжело постоянно носить маску счастливого человека.

Дмитрий Шеогоратский

Таки не плохо. Нацистов хватает в любой нации и расе. Как говорил мой дядюшка Иссак Розенберг: Отрицательные черты человека не имеют пола, возраста, нации и расы.

Елена Монум К.

а моя бабушка Бася Ароновна, говорила:"Ленка, лучше быть, чем казаться!" - и это я про Ваш акцент. Да и кстати, к расизму мой предыдущий комент никакого отношения не имеет.

Дмитрий Шеогоратский

а я таки и так есть. Ви таки назвали пираньями тех кто ведёт себя как рассист либо нацист. Другого третьего не дано.

Елена Монум К.

Думайте как хотите, не собираюсь никого переубеждать, я уже высказалась по этому поводу

Дмитрий Шеогоратский

Ну что ж пора закончить наш диалог. Так как он ни к чему не ведёт. Каждый таки остаётся при своём мнении.

Алексей Абросимов

Возьмите контрольную группу с улицы и посмотрите сколько там счастливых людей. Такие же пропорции можно заметить и тут. И да, несчастных больше по жизни)

Алексей Абросимов

Было бы иначе, жили бы иначе)

Qwe Asdasf

логично, ведь его в магазе не продают и по ящику не рекламируют.... толко сегодня только у нас счасте за пол цены 20% бесплатно спешите акция действует до.....

Евгений Захаров

Большинство здешних обитателей - это девушки в районе 30 лет, сидящие дома с маленьким ребёнком и пытаются найти смысл жизни в этой дурацкой спрашивалке.

Сергей Макеев

Это одиночество так влияет на людей. Ночь вдобавок. Скоро весна, хорошая погода. Народ возьмет свои ноутбуки и переместится в парки клацать по клавишам))

Роза Строгова

Я такие вопросы не задаю, каждый счастлив по- смоему. А За чем это выносить ? Я думаю сайт эот только на - позитив- а не не неудавшуюся любовь . Не согласны ?

Станислав Носов

На эту тему можно рассуждать БЕСКОНЕЧНО , но только не на СПРАШИВАЛКЕ .....есть для этого другие САЙТЫ ....😮😞😥😜👍

Таки Тарханов

В поисках своего счастья, можно забыть для чего ты здесь. Не надо искать то, что само приходит) Просто у каждого оно разное и каждому даётся в своё время)

Равиль Хасаншин

Человек в одиночестве преодолевает трудности своего рождения и умирает в одиночестве преодолевая смерть и вся жизнь такова:тире между двумя датами....

Неизвестно Неизвестно

Мне такие вопросы не попадались, может люди хотят изменить свою жизнь, попробовать что то новое, почему бы и нет, их нужно поддержать, а не критиковать

Олег Николенко

Это просто лень, заниматься собственным счастьем. Большинство живут стереотипами. Потому и пытаются ставить знак равенства между собой и иллюзиями.

Елена Монум К.

очень интересное высказывание...

Олег Николенко

Нас потихоньку лишают самостоятельности.

Олег Николенко

Те кто пытаются управлять Миром.

Елена Монум К.

И что, у них получается лишать самостоятельности каждого в отдельности или всех сразу?

Олег Николенко

Примеров достаточно. Целые государства теряют самостоятельность и управляются извне.

Светлана Шульга

Когда человек пытается шевелить мозгами, да ещё и в вопросах счастья, это уже прекрасно! Несчастные - это те, которые уже ни чего не хотят, даже думать!

Равиль Равиль

Счастье рядом просто она для разных людей разная, некоторые видят и наслаждаются а другие им пренебрегают, а некоторые вообще не видят но ищут, ™️Ravil

Коля Да

Оно постоянно в нас только завалено неправильными представлениями, давлением себя сравнением с более " лучшим" короче с разными формами невежества

Андрей Погорелов

А предполагаю здесь хотят познакомится а дальше уже как закрутится.
Нравится или нет.
А счастья это такое временное состояние и у каждого и вместе.

Ardak Demeuov

Кто счастье не ценит, тот близок к несчастью. Кто время не ценить - к забвению. Нам вторил пророк. Не забудьте урок. Кому все обязаны своим появлением.

Амед Колодков

Я же задал вопрос "когда вы станете серьезными и самостоятельными", а ответы пишут взрослые люди с повадками маленьких непосед ... инфантилы хреновы

Амед Колодков

Хочу уехать жить один от семьи от родных

Елена Монум К.

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Елена Монум К.

Не надо пытаться, надо делать.. если попытаешься поднять карандаш, то ничего не полусится, в данном случае то же самое))

Амед Колодков

... как же вы не понимаете ...

Елена Монум К.

Тогда продолжайте себя жалеть и прятать голову в песок!))) Удачи!