Никола

Вот яндекс навигатор он связь с действительность поддерживает? Выезжаю с работы, показывает до дома 37 км и сообщает ,,поверните на лево,, Поварачиваю. Тут же ,,маршрут перестроен,, и до дома 34 км. А уж как он меня водил вокруг да около... но это долго писать. А вы каким навигатором пользуетесь?

Ответы
Анжела Никулина

Своей головой. В крайнем случае - по старинке, по типу: язык до Киева доведет.Что то не сложилось с навигаторами.

Татьяна Черненкова

Когда я была на Тенерифе, там новигаторы показывают на океан, стартуют нормально, но потом выводят на океан..

Се
Сергеич

У меня отлично все, но он иногда Обижается и правда может дуру включить!

Наталья Демешина

навигатор блондинке:" Я с тобой после вчерашнего не разговариваю...!

~L
~Eva Lansca~

Яндекс ! Но я лучше него знаю дорогу . Но он мне про

~L
~Eva Lansca~

Яндекс ! Но я лучше него знаю дорогу . Но он мне про

~L
~Eva Lansca~

Яндекс ! Но я лучше него знаю дорогу . Но он мне про

Татьяна Святкина

Языком😋😋😋

Татьяна Святкина

Знаю

Никола

Значит не я один тут умный? Ты тоже.)

Татьяна Святкина

Не, я совсем не умная

Никола

Та неприбедняйся.

Татьяна Святкина

Та ты шо😋😂