Та
Таниука

Devochka, спросишь, что со мной? А я ушёл к другой.Чтобы её забыть..Да, никаких обид, Я по горло сыт, умоляю... Мне так долго она позволяла себя любить, Вот так и я теперь себя другой любить позволяю...(В.Третьяков) Внимание вопрос:стоит ли позволять себя любить?

Ответы
Светлана Радуга

нет, лучше сразу оборвать эти отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет

Та
Таниука

вот...умные слова..я тоже так считаю

Та
Таниука

...