Владимир Литяйкин

Никак не пойму- почему брошенный камень в воду всегда попадает в центр круга?

Ответы
Сергей Маркарянц

Вероятно, между камнем и центром круга на воде, существует какое то поле (типа магнитного)..... наблюдение тянет на открытие..... что значит повседневная суета, только очень внимательный человек мог заметить это явление.....

Владимир Литяйкин

Даже слов не надо всё как положено- даже как вилами по воде- всё понятно

Сергей Маркарянц

Рад за понимание... Удачи!

Владимир Литяйкин

Нука её

Эд.влад. Михеев

Потому, что бросаешь камень в центр круга. А ты брось правильно и камень попадет туда, куда ему надо. И репу не чеши, целься в край круга.. Понял?..

Владимир Литяйкин

Панял- так сразу и сказал бы

Эд.влад. Михеев

Лучше один раз не сразу, чем по разу сорок раз..

Виктор Шаламов

Понять нетрудно, если предположить что круги образуются ПОСЛЕ попадания камня в воду. Так что телегу не надо впереди лошади ставить.

Дневной Заяц

В жизни много подобных необъяснимых явлений..например как могло 12 апреля совпасть с днём космонавтики???!!Парадокс!Но совпало же!🤷

Владимир Литяйкин

Каждому своё

Дневной Заяц

Абсолютно согласен.

В Лад

Хм, шикарный вопрос. Как доступное описание состояния восприятия большинства живущих, иллюстрация - невежество

Владимир Литяйкин

Пусть будет так

В Лад

Коан...

Дм
Дмитрий

Просто. Камень первичен, круги лишь следствие. Причина всегда есть источник, в данном случае центр)

Владимир Литяйкин

А это ничего когда я прикалываюсь

Дм
Дмитрий

Владимир, я тоже) Можно пошутить и серьезным ответом)

Владимир Литяйкин

Когда ты меня бросишь в воду, то круги будут круглые

Дм
Дмитрий

Круглые. Форма кругов не зависит от формы тела.

Юлия К

Сама удивляюсь, как Гагарин умудрился улететь в космос на день космонавтики))

Владимир Литяйкин

Браво- наконец- то адекватный ответ🇷🇺

Анатолий

Это Всевышний так распорядился: чтобы Вы видели, в каком месте его утопили...

Владимир Литяйкин

Его- ты в своём уме

Анатолий

Конечно - в своём: Если Вы сами не в состоянии запомнить - в каком месте камень попал в воду... А впрочем - ты-то сам - в своём уме?

Владимир Литяйкин

Я то да- а некоторые приколов не понимают- это диагноз!

Анатолий

Обалденный прикол! А как нов! Как нов! - Как старый детский бородатый анекдот!... Ну да, да! Желаю Вам вспомнить и другие детские старенькие классные приколы!👍

Владимир Литяйкин

А что вспоминать 🖼

Владимир Литяйкин

Помню в детстве баловались дурынлами ( дурацкий рисунок- загадка) как думаете что это

Ва
Валентина

Это не камень попадает в центр кругов а потенциальное свойство воды ...

Ва
Валентина

Вот этого еще не хватало)

Владимир Литяйкин

Понимаю- вы в розыске😎

Ва
Валентина

Откуда вы догадались?

Владимир Литяйкин

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Светлана Филюкова

Я тоже не понимаю этого, целишься в уголок, всегда в центр, попадаешь....

Владимир Литяйкин

Нука тебя- ты непонимаешь всей неизбежности аппокалипсисса

Галина Чаплинская Против Войны

дык этот камень сам центром и является. Если мне зрение не изменяет.

Владимир Литяйкин

А кто ещё изменяет

Галина Чаплинская Против Войны

ЖКТ. Больше стакана принимать не хочет.

Владимир Литяйкин

Я дурак пять литров запузырил

Галина Чаплинская Против Войны

Как? Одним махом? Ты не лопнул?

Владимир Литяйкин

Галька- я купил концентрат и попробывал

Галина Чаплинская Против Войны

Вовка -напробовался.))

На
Ната

А круг то образуется после того. как вы камень бросаете в воду👈😃

Владимир Литяйкин

Да многие путают причину и следствие- я к этому

На
Ната

Вода от радости распустила свои волняшки,😄😅 камушек в гости пришел🙂😅

Владимир Литяйкин

А вот это по нашему- мой прикольный вопрос ждал такого ответа

На
Ната

Юморной ответ😊🤝👌

D.
Dima .

в центр надо попасть, вы бросаете просто в воду а потом идет круг.

Владимир Литяйкин

ужас- это выше моего сознания

D.
Dima .

не расстраивайтесь бывает.😜

Лидия

Круги же образуются из места падения камня.Вы и сами это знаете

Владимир Литяйкин

Ну да- я проверяю степень понимания приколов

Лидия

С этим у меня - сложно

Владимир Литяйкин

До побачиния

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это херня...вот кирпич квадратный,а вода расходитя кругами...

Владимир Литяйкин

Так я и про что?

Виктор Маркин

в олимпиаду надо включить-кто не попадёт в центр. 😄😉

Ел
Елена

потому что он круглый , попробуйте бросить квадратный

Виктор

А вода и есть центр круга, попробуйте в любой воде))))

Константин

потому что круг не центр, он не вброс... он ответ..

Владимир Литяйкин

А если бросить его из под воды

Константин

так же вброс и всплеск ответ.. результат..

Александр Шебалин .

А это только сам камень и знает,у него спросите.

Владимир Литяйкин

Саня- спрашивал, молчит как рыба об лёд😥

Александр Шебалин .

Он на вас почему-то злится,не хочет отвечать.

Владимир Литяйкин

Да ну его он где-то уже на дне- какой с него спрос

Надежда Из Сибири.

Володя, так нельзя..всё хорошо......