Иван Жуляев

Было ли в твоей семье у каждого свое личное место за обеденным столом?
В жаркую погоду ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?

Ответы
Jerry Woodpecker

Нет, не было, более того, мы почти не обедаем вместе, просто берем каждый себе и расползаемся, кто куда хочет - за телек, я могу к себе в комнату иногда, но бывает, что и за столом сидим. Без трусов не спится, поэтому под простыней, но могу без майки иногда, если очень устала

Иван Жуляев

спасибо за ответ

Даша Шерстобитова

Нет,не было. Всегда накрываюсь,так комфортнее)

Наталья

было место и сейчас есть, сплю без всего

Наталья

ну вот! так быстро))))

Иван Жуляев

я мужа боюсь

Наталья

а вдруг он согласится?))

Наталья

))) ну кто его знает

Надежда Колыхалова

Я всегда сплю под одеялом

Наталья

было место. укрываюсь.