Владиас Дзеркалес

Вот узрел летом прошлым в Туреции в хаммаме некий коктейль. Под названием "Прощай Азербайджан"... 80 лир. Взять не решился... Интересно, какой там состав ?

Ответы
Cветлана Малышева

В то же время если ты не азербайджанец, то тебе и не страшно! И если не был там то уже наверняка и не будешь....так что надо было попробовать, по ходу ничем не рисковал!! ;-))

Наталья

Видела шоты с названиями: бухарест.мозги студента.куни на пляже и минет на барной стойке....Интересно а там какой состав?))))

! Птаха !

Да ну, ерунда.....в турецких хаммамах нет такого.....и ценник Вы сами придумали)))))

Сулейман Рузиев

Не захотел распрощаться не только с Азербайджаном, Турцией! Но И Россией?

Гузель Сиротина

Если бы было интересно-взял бы! Или жадность задушила?

Владиас Дзеркалес

За последствия забеспокоился

Гузель Сиротина

Я бы не беспокоилась,попробовала бы!

Лариса

Шалгам су - такая гадость сперва. Потом привыкла.

Михаил Вереск

Нефть,водка,и конопля.

Владиас Дзеркалес

Как вариант