В Ней Душа Как Ясный День

Выбиpaя из всех в миpе, кoгo бы ты пpиглaсил в гoсти нa oбед?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает. вот с ней я с огромным удовольствием пообщалась бы

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить, но мне почти всегда становится лучше когда слышу ее голос

Сабрина

еще бы! причем что самое интересное: я вообще музыки слушаю очень много разной, а так действует только Алла

Сабрина

мне кажется она еще по жизни женщина неплохая, боевая очень но добрая

Костя Кузнецов

Никого, продуктов нитак много, да и ремонт блин пришлось отложить, вон материалы в углу, щас с навалившимся разберемся, а уж потом как говориться вэлком, блин зря я об этом

Владимир Дружин

Омара Хаяма, Бернарда Шоу, Пола Маккартни, Довлатова, Пастернака, Твардовсого, ,Растроповича, Гальцева и Ветрова., Магомаева, Софокла, Тацита, Роберта Кенеди. Многих...)

Се
Сергей

Я хотел бы посидеть с Высоцким. А сейчас нет у меня кумира, не в чём. Хотя, Грудинин сильный и умный мужчина. Он бы всех воров Объединил на Колыме.

В Ней Душа Как Ясный День

да. Высоцкий - это легенда

Серёжкина Я!

а я бы вот купила супер клей да и позвала бы Мужчину в гости!))) чтоб он остался со мной навсегда!))))

Просто А...

Ходжу Насреддина или Козму Пруткова... хотя на самом деле я не против общения с Иисусом христом.

Просто А...

да.. ладно )
А, в ком душа, как ясный день?

Просто А...

приятно

Просто А...

Вам можно.. показываю -
***
А, я в окне, опять увидел солнце…
Оно взошло, как прежде, как обычно.
И осветило, сквозь моё оконце,
Тот мир, что мне казался так привычным.

А, Мир всё пятился, и Солнцу уступая,
Шептал мне в спину - ты меня попомнишь.
Это сейчас ты, Солнцу потакая,
Любой каприз Его святейшества исполнишь.

Но, Солнца миг правления не долог.
Оно уйдёт, и Мир опять вернётся.
Сквозь Мира не прозрачный полог,
Увы, не всякая душа прорвётся…

Лишь только, кто сознанием прозрачен,
Тот может, Солнце, сквозь себя пуская,
Понять, зачем он Миру предназначен…
Добро и Зло… это игра такая.

12 апреля 2014 г. © Copyright

Владимир Дружин

Хемингуэя ( хоть будет с кем пить) Бунина, Ремарка, Экзюпери, Архимеда, Птолемея, и ещё много) 🍰

Владимир Дружин

Ну ,душа моя, вы мне льстите...💐🥂🍫Добра Вам.🙃

Mihail Ozur

Кого и всегда - друзей. Звать незнакомых новых людей ? Зачем? Еще еще впишутся в нашу компанию.

Андрей Бадмаев

Много кого. Далай-Ламам, Эйнштейн, Аристотель и т.д. Боюсь только, что они не пришли бы

Екатерина Плющенко

Скорей всего, никого. У всех своё место. Пусть ко мне приходят мои родные и друзья.

Константин

Да никого из известных людей и не хочется. Им самим не будет со мной интересно.

Владимир Ефимов

Даже к королеве Англии не все стремятся "на обед", понимая разность положения.

Ал
Александр

Соседа козла....сыпнул бы ему чего нибудь чтоб с туалета сутки не вылазил☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

на обед бы я пригласил Монику Белуччи))а на ужин вас,если бы вы соглаие дали))

Анатолий Лапшин

Гая Юлия Цезаря. Давно мечтаю с ним выпить и закусить соловьиными язычками!

Константин

Ни кого, тем более на обед, на ужин друзей. А чужие люди мне в доме не нужны.

Константин

Путина, шойгу, Лаврова, некоторых ученых и профессоров, физиков, биологов

Дмитрий Сергеев

Таких как Юрий Сенкевич жаль его нет с нами - замечательный был человек

Slavny

Шюльетт Бинош на обед, Сильвию Сейнт на ужин, Юлию Высоцкую на завтрак

Алекс Венцель

И на кой они мне сдались? Лучше я накормлю вкусным обедом жену...)))))