*****

Картина маслом...А какие фразы у вас в лексиконе(цензурные)?

Ответы
Лилиана Палехова

Слава КПСС ; Вот тебе , бабушка . и юрьев день ; Не продаётся вдохновение , но можно рукопись продать ; а был ли мальчик ; больше не буду , и меньше тоже ; лучше синица в руках . чем утка под кроватью. " И покуда я видеть их мог , с непокрытыми шли головами " Некрасов ( последнее из репертуара моего брата ) . Ce trogik- это потрясающе ( из " Братьев Карамазовых " )

Алекс Венцель

В таких случаях я вздыхаю и многозначительно говорю:-Да, уж! И что занятно, все в этот момент понимают что я хотел сказать матом...)))))))))))

*****

😅

Алекс Венцель

Всегда работал в приличных заведениях, а там мат под запретом...

Алекс Гот

пенисова куча-очень много ,пьяной козе понятно ,особа приближенная к императору ,из титульных -о местных тупых националистах

Зинаида

Что б тебя женщины целовали! Это для мужчин. Да что б у тебя только мальчики рождались-это для женщин.

*****

😅

Зинаида

💐

Eldar Rzayev

Скажем "Ах етить вашу мать" вроде нецензурное .но там мата нет и половые органы не указываются.

Samaya Samaya ***

Какой хороший, а главное правильный вопрос! Если такие вспомню, то обязательно Вам напишу.

*****

спасибо

道Ф
道 Фсйо 道

пучеглазая обезьяна - когда я объясняю популярно и подробно, а на меня уставившись тупо клипают глазками

Ир
Ирина

1. Нет, ну я падаю и валяюсь. 2 все, туши свет- беги из хаты. 3. Елы-палы и это что?

Кот Макси

Да такие же. Сочинцы от одесситов мало отличаются (хотя одесситы покруче)

Андрей Маслаев

Я грубый и постоянно говорю на матерном, так выходит доходчивей...

Руслан Б.

Ну что дадим стране угля!!! Мелкого но очень много....)))

*****

😅

Руслан Б.

Вперёд ребята на работу как на праздник! Наделаем дел! Наломаем дров.....

Руслан Б.

В то время как вся прогрессивная общественность....

*****

😀

Сергей Глущенко

Ядрена мышка, твою дивизию...остальные непечатные!!!

Ко
Константин

Только цензурные но уже иногда хочется цветными

Суфия Каримова

разные.здесь места не хватит-все перечислять.....

Юлия Александровна

ну.. на безрыбье и лифчик - портупея)))))))))))))))))

Михаил Бердников

картина Репина "Приплыли" или "Опять двойка"

Галина Татаринова

Их много. У меня богатый лексикон )))

Относительно Киева: - ПРИЕХАЛИ ........

Александр Вольхин

Так ни так . перетакивать не будем..

Юр
Юрий

Отдыхай. Ваааще трамвай сломался.