Ольга Едигарева

Зарядку утром надо делать до того как ваши мозги поймут ,что происходит?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я так и делаю, позже я могу передумать. Хотя советуют наоборот, заниматься спортом надо во второй половине дня, когда организм уже очухался после сна.

Да, проснувшись, можно пошевелить стопами ног, пошевелить руками... Это помогает проснуться... Попробуйте. )

Оленька ))))

Ты делаешь утреннюю зарядку по радио?
- Только первое упражнение.
- Какое?
- "Откройте форточку".

Ирина Егорова

хорошо бы, вот только мозги говорят ещё 5 минут полежу, а там уже поздно заниматься зарядкой

Алексей К.

ни в коем случае! С возрастом наш организм после сна запускается медленее....

Марина Бычковская

надо, видимо, все время чего-то делать, чтоб они вооооообще ничего не поняли

Парнишка Полуночник

ага лежа в постели с любимой и мозг должен её понять позже что происходит 😄

Ольга Чернявская

что-то мозги поздно включаются в работу, потом не поймешь день или ночь

Савелий Хаустов

Желаю бодрости и сил,Чтоб каждый день обычной жизниОдну лишь радость приносил.

Юлия Александровна

да или отжимания встал в 6 утра лег отжиматься- проснулся в 10

Елена Меленевская

и лучше, не вставая с постели (я ТОЛЬКО зарядку имею в виду)...

Эl
Эстоночка loba

Ахахах. Точно! А то сообразят и уж точно, прощай зарядка

Елена Б

автомат надо включать по утрам иначе никак без мозгов

Oxana Konopelchenko

точно, а то потом мозги поймут и откажутся от зарядки

Марина Борисова

Мне кажется , нужно делать зарядку днем или вечером

Декс

Зарядку делать вредно и вставать такую срань тоже.

мои мозги и сейчас не понимают- что происходит...

Владимир Отрощенко

Дак они и без зарядки чтой то совсем не того 😞

Елена Пантелеева

Мои мозги сразу понимают, что пора вставать.

Вера Швецова

Они первые врубаются,когда просыпаешься!!

Крылова Елена

делаешь зарядку и спишь,надо попробывать.