Машка Семигина

Посоветуйте книгу к прочтению,на ваш вкус)

Ответы
Fille Mystère

Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого", " На пятьдесят оттенков темнее", "Пятьдесят оттенков свободы"; Стефани Майер "Сумерки". Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"; Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"; Рэй Брэбери "451° по Фаренгейту; Алан Пиз "Язык телодвижений"; Пол Экман "Узнай лжеца по выражению лица.""Психология лжи. Обмани меня, если сможешь", "Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь"; Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"; Агата Кристи

Malыshka Mю

Серия Пуаро и Мисс Марпл Агаты Кристи. Серия Шерлок Холмс Дойля. Муми Тролли Туве Янсон. Манга Ария Амано Кодзуэ. Манхва В страстных объятиях уборки Эн Го. Манхва Диета NeonB. Хоть я и знаю, что такие жанры как манга и манхва недолюбленна советским читателем,данные произведения хороши, душевны и веселые - приятное времяпровождение обеспеченно)))

Сергей Александров

Н.Лесков "Очарованный странник" В.Шефнер "Запоздалый стрелок", А.и Б.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" "Гадкие лебеди", пелевин "поколение "ПИ",Николай Калягин "Чтения о русской поэзии". Пока хватит?

Василий Чешуинов

Пикуль, любые, Фаворит, Пером и шпагой, Битва железных канцлеров и т.п. Штильмарк Наследник из Калькутты. Ну и по возрасту сейчас много... )))

Григорий Федотов

читайте веды про славянских богов познавайте прошлое так вы станете мудрея славянская культура язычество голубиная велесова книга

Звёздный Искатель

"Осенний лис" Дмитрия Скирюка, "Star wars: Похитители памяти" Автора запамятовал и Славяно-Арийские веды для расширения кругозора..0

Эй, Анри!

«Портрет» Гоголя. Это небольшой рассказ, но впечатление на меня произвёл куда больше, чем все остальные рассказы

Машка Семигина

Над попробывать

Александр Сосков

букварь!!!!!!!!!!!!!🙃 😂 это на ваш вкус!!!! а так что не будь из Кипленга или Хеменгуэя

Машка Семигина

Интересно почему на мой?намек на мою глупость?

Александр Сосков

читайте ниже !!! смс на букваре не окончена !!!

Сеня

Вкусы, как и взгляд на жизнь с годами меняются, всё само придёт в своё время)

Дмитрий Каракозиди

Машенька, каждому своё. Да и психология мужчины и женщины не совпадают.

Машка Семигина

поэтому я с вас и спрашиваю

Дмитрий Каракозиди

Плюс национальности разные. Разные герои... И пр. Тебя например вряд ли увлечет Джек Лондон.

Машка Семигина

я не читала,м.быть

Дмитрий Каракозиди

Или Гомер, или Гесиод.

Aleks Sh

Роман Злотников вся серия " Вечный"... первая книга " Шпаги над звёздами"

Максим Сапёркин

это не вопрос выкладываю сайт на растерзание как вам http://g-promservis.ru/ ?

Андрей Меньшутин

"Сибирская жуть" есть сразу у двух авторов - Бушков или Бурковский

Андрей Ильич

почитай книгу про растения очень познавательно и интересно

Артем

Азбука)))неожиданный сюжет и развязка непредсказуемая)))

Юрий Патронов

Или курочку Рябу

Машка Семигина

Курочки рябу я читала

Артем

Азбуку тоже? 🙂

Машка Семигина

Было такое

Артем

😁 👍

Rusa Urartu

Тадеуш Доленга Мостович -Карьера Никодима Дизмы 👍

Кто То Там Внутри

Дэниэл Киз - Множественные личности Билли Миллигана

Павел Лелеков

Автор Барбара Шер и Энни Готлиб "Мечтать не вредно"

Т*
Таня ******

Прочтите сумерки))) это круче чем посмотреть фильм

Т*
Таня ******

Да кстати гостью и смотрела и читала супер. Книга гораздо интереснее фильма.

Машка Семигина

Над тоже прочесть

Т*
Таня ******

Вы не пожалеете

Т*
Таня ******

Очень рада если помогла вам))

Андрей Фомичев

Код атлантиды, интересна будет практически всем