Борис

Собратья и сосёстры! В женщинах мне особенно нравится одна черта..... Эта черта делит попку на две половинки. Прилично ли делать такой комплимент?

Ответы
M*
M ******

A ty poprosi mujchin tebe takoy kompliment sdelat', I sravni priyatno li tebe! Hochesh ya sdelayu tebe kompliment, tebe nravyatsya mujchiny? Esli net, otstat' poka tebya v pedarasy ni posvyatil!

Борис

Не понял о чем, но с пидорами не общаюсь, не пиши.

M*
M ******

Ya ne poter, no mogu tebya v ih ryady posvetit' esli hochesh! I jenskiye voprosy ne zadavay! Hochesh obshatsya obshaysya kak s mujikom, esli foto takoye, eto ne znachet chto ya jenshina! 🙂

Борис

Значит ты женщина, которую посвятили уже и пидорасят. На пиши и занимайся своим делом.

M*
M ******

Slushay ya sha tebya k mamashe v pizdu otpravlyu! Tvoyey mamashe po kayfu synochek!

Борис

Закрой свой вафлисткий рот, пидораска.

M*
M ******

Mamashu ne slushayeshsya da? Plohoy pidr ty malchik! :)))

Валерия Дружинина

Ну, по-крайней мере увлекательно... Либо вместе посмеетесь, либо много нового о себе узнаешь...

Жанна Ведерникова

такая же прелестная черта делит Ваш мозг пополам, но что-то умом от этого Вы не блещите ))

Аnn Slesareva

теперь эта черта еще и мужчинам доступна, вот им точно ваш комплимент будет по нраву

Елена При Мудрая

Давайте на вас этот комплимент испробуем? вам он нравится? если вам его сделали?

Ольга Шкриба

ну борис я промолчу о мужчинах потому что делить не на что или есть или......

Успех Плюс

Такая черта не только у сосестры, но и у собратья. Если нравится - дерзай.

Vasif Aqaev

😄 😄 :Dсупер 😄 😄 :Dно незабывай унас тоже делица на две части 😄 😄 😄

Ангелина Корягина

если женщина такого же склада ума,как вы, то да наверно...

Мария, Амелина

нет чтобы что -нибудь про глаза да про пухлые губы,эхх.

Борис

Каждая черта имеет право на комплимент).

Мария, Амелина

ох,мужчины, что с вас взять).

Борис

Глаза, губы это не черта. ))) А вообще я романтик, поэт, издал книжку о любви. А здесь просто упражняюсь в теме ЧЮ.

Мария, Амелина

это отлично).

Нина Порхунова

А что , попка из двух половинок лишь у женщин?

Борис

на остальные не смотрю

Антон Фролов

порядочной девушке это врятли понравится

Лилит Этерно

нет, я считаю что он достаточно пошлый

Борис

Тогда назову другую черту.

Лилит Этерно

какую?

Борис

Любую, у любой женщины масса черт))).

Алексей Авданькин

все зависит от меры испорченности )))

Александр Яшин

Толь своей второй любимой половине.

Владимир Данько

найдётся полно почитательниц))))

Олег Готто

ПРИЛИЧНО,ДЕЛАЙ А МЫ ПОДДЕРЖИМ

Людмила @

А у мужчин такой черты нет?

Борис

Отвечу, но сначала разберем мой вопрос))).

Людмила @

Вас неправильно поймут

Борис

А может наоборот, правильно поймут, люди неглупые))).

Людмила @

Аргументируйте

Борис

Правильно поймут, что это комплимент. Любая черта имеет на него право.

Олечка

Боря,ну и понесло тебя....

Александр Новиков

всё зависит от человека