Silent Leon

Вы большинство, русские женщины ни шиша не стоите (хоть я и особо и не пытался знакомиться), но я нутром чую.что русские девушки самые что ни на есть продажные), если денег будет много у горца, то и баба с ним будет, тут даже пофиг ты если ему а

Ответы
Татьяна

Вот как бы вас вежливо послать. А не пошли бы вы господин хороший лесом, то- то вам нужны русские женщины. А уж если она полюбит , то на хрен ей нужны ваши деньги, лучше с горцем в сакле, чем с вами.

Татьяна

Ни разу не хамила, но вам хочется. Не все меняется деньгами и от обеспеченных к бедным сбегают.

Галина Калимуллина

Правильно делаешь. Не знакомься...

Оксана

Кто тебя так обидел сердешный?

...Дикая Кошка

шо ищешь то и находишь

*Просто Гостья*

Подобное к подобному!

Майра

Подобное к подобному

Неголубой Огонёк

остальные не дороже

Мишутка Северный))))))))

Ты мусульманин????

Дилара Полуэктова

в чем проблема?

Ле
Лета

крик души

Ле
Лета

выходная сегодня?

Ан
Анна

ну да, хоть выходные нам оставили 😁

Ле
Лета

ура)

Ко
Константин

это не крик души это вопль конкуренции западных (мальчиков) 😂😂

Ан
Анна

😂😂😂