Ва
Валера

Сегодня вечером на море не было ни кого, кроме белых цапель стоявших среди камней, в поисках рыбной мелочи. Полный штиль, поверхность как зеркало, тяжёлые тучи почти сливались с водой у горизонта...Красиво, но почему то тягостно и страшно, с людским шумом и гамом как то спокойнее

Ответы
Им
Имя

Я боюсь шторма.жила рядом с морем, знаю, что такое волны высотой с дом, когда морская вода, извергаясь пеной, долетает до окон второго этажа.....а штиль успокаивает самую строптивую душу

Людмила Малышева

цапли обычно на болоте водятся и называют их длинноногими

Елена Данилова

ну да,когда женщина замолкает...пипец,...

Наташенька

Это где такое море...с белыми цаплями?

Ва
Валера

Азовское

Наташенька

Не была...

Ва
Валера

Я только что от туда

Наташенька

Хорошо там...да? А я в Сочи была недавно.

Ва
Валера

А я на море обитаю

Наташенька

Всегда??? Здорово...

Ольга Бахиркина

художника на эту красоту не было.

Ва
Валера

Жуткая тишина, я поплавал, поплавал и скорей бежать от туда

Ольга Бахиркина

удовольствие забрала тишина.

Ва
Валера

Все равно ни кто не видел

Ольга Бахиркина

Но вы-то видели.

Maria ***

почему Вы боитесь одиночества???

Любовь Соловей-Грищенко

...невроз, батюшка... Невроз...

Нейка

Нет...людской гам надоедает

Ольга Мерлина

На каком море цапли живут?

Ва
Валера

Азовское

Алексей Волжский

На каком море куражишься ?

Ле
Лета

у нас забиты пляжи,вода +28

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

оно разное, красивое и миролюбивое, ты чувствуешь себя владыкой мира, и грозное беспощадное, и ты никто, щепка... оно владыка. один взмах и тебя нет. мощь невероятная. .... его нужно уважать, только в море человек поймет, кто хозяин этой планеты, Мы люди- как тараканы на кухне(((

Ле
Лета

и ты видимо любишь

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

очень. он велик и могучь. мы живем не понемая. что нам прсто разрешили тут пожить. один взмах. и только архиолги будущего будут думать как мы жили..... в шторм вспомнил всех богов. и гречиских и римских. незнаю кто есть кто......

Ле
Лета

но красиво

Мирумир

это психопатия Валерий

Ва
Валера

Чей то за слово тако иностранное

Мирумир

психическое расстройство. Я недавно тест проходила = и у меня то же есть))))

Ва
Валера

Секса не хватает али денег?

Мирумир

ни то ни другое

Ва
Валера

Стесняюсь спросить кем трудитесь если избыток одного в зависимости от другого

Капитанская Дочка

Никого- вместе пишется

Ирина

куда народ подевался

Ва
Валера

А у нас мест диких полнр

Ирина

красиво описали

Vi Za Vi

Это где

Ва
Валера

Azovskoe sea

Vi Za Vi

Вы могли бы писать щемящую прозу. Браво!

Ва
Валера

Рисовать картины палочкой на воде