Солоха

Здесь занимают очередь на жертвоприношение? 😛

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:нет,здесь сдают лишние средства на создание полифункционального модернового Велотрека в Симферополе,на месте старого Украденного хохлами вместе с землей :)(:адрес для проверки подсказать? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:инопланетяне,что ль :)(:

Солоха

нет..сыночек и внучек..

Антонина Сорокина

:)(:если они в Крыму - можете спать спокойно :)(: в море за буйки заплывать запрещено,в безалкоголёвой фазе :)(:

Солоха

они живут там...а Симф от моря далеко...

Антонина Сорокина

:)(:хм..в Симф сорока на хвосте занесла..БабУшка,тут непонятна разница между москалями и кацапами.._-по смыслу или по существу?_-по обоИм.._-смотри,деточка,если"хто не скаче - той москаль",то"хто скаче - той кацап"_-а мы кто?_-потомки,г-да,их потомки :)(:

Юрий Суровегин

..здесь делятся опытом...впечатлениями-учатся жить ...любить и многому другому из чего состоит жизнь...а тебе надоела своя жизнь-поделись почему-может тебя и от говорят от жертвоприношения...

Юрий Суровегин

..так живите и радуйтесь-все там будем...желательно по позже..

Солоха

ну просить то все равно можно... и жертвы приносить...небольшие

Юрий Суровегин

ух вы какая и рыбку сесть и на....сесть...где и что знаете на дармовщину... не вспоминайте о Боге в суе

Солоха

а при чем тут бог???

Юрий Суровегин

..а он на небесах-так говорят..

Леонид Зайнетдинов

Подойдите после дождичка в четверг,когда раком на горе свиснут.(смысловая нагрузка - раком кем,чем а не как ; прошу не опошлять.

Солоха

вообще-то (кто?ЧТО?) рак свистнет)))

Леонид Зайнетдинов

нет я переделал,рака принес в жертву 😄

1S
196 Super Joke

Нет! Просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке УЖЕ (!) само по себе - "...жертвоприношение..."

Е.
Евгений ...

меня пригласили на жертвоприношение -что пойдешь что ли да ты что- меня понесут

Солоха

😄

Мурррррр

Конечно, каков твой вклад? Выбирай курица кошка или пойдем дальше человеченка?

Максим Неделько

Нет здесь занимают очередь к психиатру на прием для получения справки)))

Влад Карась

Здесь продаётся славянский шкаф, а то, что Вас интересует в соборе!

Солоха

😄

Александр Борисов

вакансии закончились, теперь только по предварительной записи

Ро
Роман

у нас сегодня праздник курбан хаит мы принасим барана в жертву

Сергей Дубовик

Здесь две очереди: стаь жертвой и принести жертву. Вам в какую?

Солоха

я приношу...на жертву я не тяну

Сергей Дубовик

Тянете или нет- надо у соседей по очереди спросить

Анатолий

готова ли Ты на жертвенник положить свою руку, раба Божья? ))))

Солоха

я ж не Сонька золотая ручка

Анатолий

ну и? что готова принести в жертву (от себя лично)?..))))

Солоха

да голову...она все равно лишняя)))

Анатолий

а останется-то скока? ещё одна - для еды, и другая - чёбы за жисть потрындеть? )))

Солоха

😎

Георгий Иващенко

НУ ДА ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЖЕРТВЫ ИЛИ ЗРИТЕЛЕЙ, ПОКА НЕ СКАЗАЛИ

Светлана Кислова

не хочу, но на данный момент сделала бы, чтобы вернуть маму

Неклюет

Проходите, дамы вперед - сказал галантный мужчина.

Дмитрий Петров

в ответ на санкции США принимаем только в рублях

Солоха

😄

Владимир Горшков

Женщины,проходят без очереди,особенно молодые.

Владимир Пермяков

последнее время очередь переместилась в Ирак!

Альвина Белозерцева

Думаю, что здесь очередь на словоизвержение

A<
Aleksey <^>

А чем собираетесь пожертвовать и ради чего?