Просто Человек

Мужики! Если Вы ищите девушку с ногами от ушей, то знайте, руки у неё растут из жопы. 🤣😆😄👍

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

ноги из ушей Эт аллегория намекающее что причинное место для секаса это рот(Так же говорят про аральные утехи что письда не вдль а поперёк Всё просто Ватсон

Ол
Олеся

Полный бред, руки из жопы растут не зависимо от длины ног))) пусть лучше будет без ног и с руками из жопы)))) к этому вы призываете мужиков?)))

Просто Человек

Нет. Просто часто попадаются настолько тупые и бестолковые, а ещё даже неумеющие ничего делать.

Ол
Олеся

Я знаю много тупых людей с короткими ногами ))) ничего не делающие бывают и толстые ленивые люди, а тупые красотки, это просто жертвы гламура, которые думают что пластиковая красота спасёт мир и миллионеры упадут к их ногам ))))

Просто Человек

Наверное. Дай им Миллиардера. они его через месяц сделают Миллионером.

Ол
Олеся

😂👍 тупо тратить деньги тоже надо уметь 😄

Ол
Олеся

На одном силиконе разориться можно 😆

Ол
Олег

..рукожопая ушиножка ..та ну на х...меня аж страхобегом накрыло ...куда несусь только организм знает ..защита сработала

Элина Бурко

Какая-то странная закономерность? вам не кажется? Это заблуждение! Жопа с ручкой - другой инструмент!

Элина Бурко

Что именно вам так понравилось? ... с ручкой? всё что с руками - хорошо, да!

Просто Человек

С ручкой. Просто вспомнил. Верите, забываю русские слова. Здесь общаюсь, чтобы не забыть знание языка. Ведь говорю и думаю на иврите.

Ин
Инна

Это не так. Может быть, что и ноги красивые, и всё делать умеет. А может быть и наоборот)))

Просто Человек

Верите, мне нет. Живу комфортно. Правда. Про возраст соврал. 58 лет. Но остальное, всё правда.

Ин
Инна

Да я уже посмотрела, какой возраст в профиле указан). Про комфорт, скорее,соглашусь. Мне тоже частенько приходят мысли, что лучше бы было жить одной. Но уж как сложилось.

Просто Человек

Ясно Тогда Вам подарок. Смотрите. )))) До конца. https://geroj.com/ru/share-1905031618759379.html

Просто Человек

Жаль. Там Ваше фото. Вот. https://geroj.com/ru/save-1905031618759379.html Там можно любое фото поставить. Я поставил Ваше.

Ин
Инна

Сейчас получилось. Спасибо! Приятно)

Ник Ци (Student)

А нафига ей руки?? 😁 😁 😁 Венера милосская вполне обходилась без рук 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Не у всех. У меня руки растут от плеч, а вот ноги как раз из ж--ы😅Привет

Просто Человек

Привет, Тонечка. ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Уральская Рябинушка

Так и знала, что я идеальная😂

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Кобра 13*****

ДА ЩАС ПРЯМ !😜 Откуда положено растут)))))🖕🙌

Калиниченко Игорь

Согласен, с праведным негодованием. 👍

Калиниченко Игорь

Знаете, Оксана-Кобра с белочкой, это нечто❤️🌹🌹🌹

Кобра 13*****

Это потенциальный ужин))) Спасибо за розы))

Angelina Goncharova

у него должен быть кошелек с двумя ушками - и тогда обоим - по барабану

Слава Касьянов

Странно, лично я даже как то и не задумывался.Неужели это правда?

Слава Касьянов

С одной стороны посмотреть, вроде и не плохо, что длинные, ведь не так пахнуть будет.

Просто Человек

Но ведь ничего не умеет. взять хотя бы женщина за рулём. Хуже, чем обезьяна с гранатой. Я это точно знаю. 41 год за рулём.

Arkadiy Chechulin

фАкт,кАждый пРимеряет нА сВой аРшин,хТо тО рАд эТим рУкожопым....

Владимир Ефимов

А зачем ей руки? Она пользуется теми руками, которые "окрутила".

Татьяна Неизвестная

и ведь правда...ноги у меня ровно метр...а руки реально из жопы

N)
Natali ))

Вашему отстроумию мог бы позавидовать даже Петросян🤣

Николай Богомазов

А ещё длинные ноги это патология, физический недостаток

Владимир С

Жопа низко - п....а близко, жопа высоко - п...а далеко!

Лю
Любовь

Не правда.В человеке все должно быть прекрасным..

Лю
Любовь

Скажу о себе, женщина идеал...И таких много..

Просто Человек

Ага. Особенно за рулём. Хуже чем обезьяна с гранатой. Насмотрелся на таких.

Просто Человек

Я за рулём 41 год. И ни одной аварии.

Просто Человек

👍🤝 И Вам ни Гвоздя, ни Жезла.

Ни
Николай

блин. классное наблюдение. и такое точное. лайк.

Anika ૐ

И эти руки ты потом будешь целовать 😆😆

Anika ૐ

Ага

Ля
Ляся

И они не сексуальные и противницы секса ,,,😠