Чёрный Квадрат

В момент, когда человек засовывает банковскую карточку в банкомат "Газпромбанка", ты понимаешь, что именно сейчас у него начинают сбываться мечты

Ответы
Вячеслав Софроницкий

раз определенный индивидуум имеет карту "Газпромбанка" то я просто рад за него и ни капельки не завидую. он просто молодчина, так держать!

Ольга Лебедева

Конечно если она активируется и на балансе не 0,01 копейки(желательно, чтоб хотя бы и они были не в минусе)))))

Чёрный Квадрат

Да перестаньте вы. У людей, работающих в Газпроме, нулевого баланса в принципе не может быть.

Ольга Лебедева

Я не имела в виду избранных

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в момент когда народное достояние Российских богатств стало частным -я понял ,что нас обокрали

Сеильбек Рахимов

да не всегда бывают карточки с нулевым балансом. Вот если бы карточку Лойл банка тогда да

Fallen Angel

Но ведь они потом опять превратятся в прах,когда придется выплачивать ещё и %

Александр Сломнюк

ЧТО ОН ОСТАЁТСЯ БЕЗ СВОИХ СБЕРЕЖЕНИЙ- ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ УЙДУТ .

Кохинор

🙂 Да. дорогой друг ! Только не у него а у совладельцев этого банка

Алексей

ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас ))

Асемгуль Ахметжанова

моя мысль" я бы не отказалась от такой карточки"

Натали Натали

если бы еще из банкомата деньги прибавлялись

Галина Галиночка

классно!!!!!!! тока у меня карта не газпрома(((

Любава Вераховская

у меня не газпром ))), К СОЖАЛЕНИЮ )))

Алексей Ангерман

это смотря скока денег на карте...

Яду Хари

завидовать чужим мечтам, вредно

Дина Баронецкая

пусть хоть у одного сбудутся!

Владислав Воеводин

а может он баланс проверяет?

Елена(Старые Васюки)

мечты "Газпромбанка"....)))

Анатолий Майбродский

Зависть плохой советчик

Светлана Юнусова

Да! Наверное это круто.

Свитлана Сафарова

иди нахуй, уже, заебал

Чёрный Квадрат

Лично я вам вопросы не задаю.