Maria ***

Интересно… Если я продам аккаунт сына и мужа в танках и куплю себе путевку на море… Я до вокзала доехать успею?

Ответы · страница 2
Игорь Березняцкий

да . вот с поездом ,самолетом ,автобусом , кораблем и т.д. могут быть проблемы. где вариант что там все продали аккаунт и купили билет?

Николаевич Student

Любви желаю теплой и взаимной, Прекрасной, стойкой, непоколебимой. Пускай сердца стучать не устают, Друг другу дарят счастье и уют!

Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай

Lukich Red

не знаю сомневаюсь, а если скажешь что поедишь на море и их трогать не будешь, будут тихо сидеть себе играть, это на много лучше же

Maria ***

тогда деньги надо искать в другом месте....

Lukich Red

тогда играть с ними, сами найдут

Плакат Любимым

Если на хорошем танке, может и доедешь. Но тогда дальше рекомендую либо надежным бронепоездом, либо лучше самолетом-штурмовиком!

Геннадий

Уехать то может и уедешь . А расстрела все одно не миновать .Или как Зою Космодемьянскую С табличкой на грудях . Типа " ПАРТИЗАНЕН "

Dobriy

Вряд ли... Во первых, не найдешь эйдиота, который это купил бы... Во вторых, догонят на танках и расстреляют без суда и следствия...

Гашек Куман

Классно придуманно, привет, я бы действовал по другому, я бы исчез, а танкистам бы сказал я в партизанский отряд на месяц, )))))))

Гашек Куман

Привет рад знакомству меня зовут Руслан, пусть лучше в морской бой сыграют)))))

Maria ***

Ты играешь в морской бой?)

Гашек Куман

племянниц научил на даче и друзей без планшета , яалисток бумаги в квадратик ))))))) как обычно,и еще в казаки-разбойники по стрелкам из мела

Alexandr Kalikin

....не...на попутках в другой город...а там по месту смотреть нужно....на недельку хату сними...в гостиницах не светись....накроют...

Maria ***

спасибо. пришлушаюсь к Вашим советам)

Акрон Акронисов

Это они байки такие рассказывают? Знаете как поискать придётся, чтобы таких же идиотов найти, и чтобы у них были деньги.

Ни
Николай

Если выловиие момент , хоть пару часов когда они не будут заходить точно и пулей заграницу менять имя и фамилию))))))))))))

Maria ***

вот!!! хоть один подержал идею!!))

Ни
Николай

Ну я последний год просто подсел на игры онлайн ... Решил с них слезть ... Помогло то что продал комп и купил материалы для ремонта дома , остальное прогулял с девушкой\ друзьями... Я начал высыпаться) у меня поднялась работоспособность, перестал засыпать на ходу , перестал пить кофе один за одним... И дома от нечего делать без компа начал наконец-то Ремонт доделывать) в интернет выйти. Пообщаться , узнать что либо и с телефона хватает) правда на такие координальные смены подило то что летом с Морем отвык все время проводить свободное за играми и там же познакомился с девушкой ... С которой вспомнил что гулять под звндами вдоль моря куда интересней чем сдеть клацать кнопки за компом..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы у меня так стоял вопрос я бы удавился бы быстрее чем продал их аккаунт. Нахрен такой муж и уж тем более сын.

Maria ***

Вы всегда такой серьезный?))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наоборот. Просто есть вещи которые не бывают смешные Просто вы так задали вопрос

Алиш

Наврядли....вот мой знакомый недавно из за этой игры,в порыве злости и гнева,разбил.монитор....стоимостью 15 тысяч

Олег Онищенко

))))))) С удалённого аккаунта, с вокзала продавайте!!!)) Главное соседям по купе, если они мужики, не рассказывайте))

Жизнь Хороша

НЕ ТО ЧТОБЫ не успееш.Там столько денег не выручишь. А по тыкве заработаешь наверняка неадекваты - игроманы

Андрон Шрайбикус

Жене моей продайте, а я прикрою, она у меня замкомдива)))) На вокзал не надо, довезем на танке, тьфу, на машине)

Аленка

Все зависит от того, где находится вокзал;-) но вот на поезд аспекте, а возвращаться с моря нет смысла:-D 😃 😃

Maria ***

А возвращаться, вообще, плохая примета.

Николай Олех

Ахахах....наверное не успеете))) Хотя цена аккаунта будет зависеть от того как хорошо или плохо они играют))

Николай Олех

Щас если найду видео то скину Вам..посмотрите!!

Николай Олех

Нашёл...там не совсем именно то,но схема почти такая же!!!И простите что там нецензурные слова....но человека понять можно))

Maria ***

хорошо))) а прислали-то куда???

Николай Олех

Этот человек ведёт видео про танки!!

Wolf Werwolf

Боюсь что даже если вы успеете улететь, то к вам на реальных танках приедут ваши близкие за своей долей...

Ан
Анатолий!!!!!

Успеете! Главное кабель интернета над режьте ножом,пока они будут искать вы улетите!😜

Maria ***

Хорошо, спасибо за подсказку

Евгений Стрельцов

ну если ты уже будешь сидеть на вокзале и через телефон продашь, то 90% из 100 то даже уехать сможешь))))

Maria ***

А на что Вы тратите свою жизнь?

Евгений Стрельцов

работа, дети и т.д живу и беру по мере возможности все от жизни

Maria ***

Это правильно. Это хорошо.

Евгений Стрельцов

Мой совет ладно муж уже и возраст, а вот сына надо отгораживать от пк, телефона

Евгений Стрельцов

пусть чаще на улицу выходит