Maria ***

Интересно… Если я продам аккаунт сына и мужа в танках и куплю себе путевку на море… Я до вокзала доехать успею?

Ответы · страница 4
Лариса

Да. И под крылом самолёта весь отпуск пройдёт. Пока вас оттуда не заберут родственники.

Влад Малкин

Вряд ли😂Проверьте нет ли у них аккаунтов в снайперах. Тогда призрачный шанс появится

Александр Сенин

вопрос политический...лучше ставить условие..вы на море-аккаунты ваши..тогда не догонят

Анатолий

Вы ещё живы?!...)))) Ну Слава Всевышнему! - значит-таки, до вокзала Вы успешно добрались! )))

Анатолий

Я когда впервые Ваш вопрос прочитал - в ноябре, я молился за Вас! )))) патамушта ни в танки, ни в какие-другие игры он-лайн не играю...

Maria ***

Благодарю)) Вашими молитвами....

Анатолий

Эт Вас Боженька отвёл! )))

Хряк Свиноматкович

Не уверен, что вы можете продать их аккаунты за такую цену, чтобы купить себе путёвку)

Александр Текучёв

возьми мужа с собой, сына оставь дома, аккаунд он восстановит, а вы с мужем отдохнете

Ев
Евгений

Так, бой в танках в среднем длится 10 минут, рееж минут 15, думаю у тебя будет минут 12 🙂

Юрий Андреев

Лучше обратитесь в ближайшую турфирму....и купите на ТРОИХ путевку в Черногорию...

Владимир Герасимов

Оставьте один аккаунт! Пока они дерутся за оставшийся, вы далеко успеете уехать!

Maria ***

А потом второй продать уже с места!

Сеня

Надо готовить пути отхода,сломайте компьютер пока чинят уже будете пузо вялить)

Николай Маурин

и улететь успеете только обратной дороги нет придется там мужиком обзаводится

Антон Лазарев

Ради бога)))) но в чем проблема купить путевку???? Может я чего-то не до понимаю!!!!?

Антон Лазарев

Ну тогда простите!!! Я действительно не хотел вас обидеть...

Maria ***

Прощаю!) Я не обиделась. Мы всего лишь на развлекательном сайте

Антон Лазарев

Согласен) Это ваши тонкасти!!!

Роман Николаев

Если не рассказывать никому о маршруте своего передвижения до вокзала, то Да))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Сильно Вы конечно...от мужа наверное, но от двоих? Если только на такси до моря?

Ca
Calltosky

Ахахахахаха, думаю что после такого о море можно забыть на длительное время 🙂

Иван Игнатович

Это вряд ли, думаю из дома не успеете выйти, как рука возмездия вас настигнет.

Сергей Пуховой

нет однозначно, такой солидарности мужиков Вы в своей жизни ещё не встречали

Константин Пигута

))))))))))))доехать то успеешь-танков то нет,но вот вернуться вряд ли получится))))

Роман Силенин

Ага, только поедете жить в Простоквашино вместе со всеми вечерними платьями

Борис Юртаев

Откройте им школу русского языка на Ютубе с В В Сундаковым , они бросят танки